Рыжая бестия• 12 ноября 2014

А Вы бы жили с мужем,который хорошо зарабатывает,щедрый, но часто пьет спиртное?

Я второй раз замужем,есть ребенок от первого брака 4года.
Муж хороший,работяга, семью обеспечивает сам,но я скоро тоже собираюсь выходить на работу! Но он часто выпивает и не мало,но когда приходит пьяный, то сразу идет спать,никого не трогает. Живьем вместе пол года.
Да,меня сильно напрягает его тяга к алкоголю,и не раз говорила с ним, но он говорит что ему надо расслабится((
Других косяков нет,к нам очень хорошо относится.
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
ну это Вам решать, но чем дальше тем хуже будет, и этот алкоголизм будет видеть ребёнок...а если захотите общего??? я бы не рискнула рожать от пьщего

Папобус• 12 ноября 2014
многие живут с такими,только они жлобы и не зарабатывают
Елена Колесник• 12 ноября 2014
тоже самое,живем 15 лет
Жена миллионера• 12 ноября 2014
А часто это как? Через день?
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
тоже самое,живем 15 лет
зачем так жить?
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Нет,рожать детей я больше не хочу...
Жена миллионера• 12 ноября 2014
Некоторым чтоб заоаботать нормально приходится пить увы((
Встречи с партнерами, бизнес посиделки, налаживание отношений, потом привыкают, просто расслабиться
Страшно, что будет зависимость от алкоголя, тогда может забыться все и работа и семья((
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
тоже самое,живем 15 лет
И как,нет желания уйти от него?
Не обижает Вас никогда?
Кнопкотык• 12 ноября 2014
С таким живу. Это лучше чем мой первый: богатый, но скупой, у меня на сигареты просил (а то у него все в баксах). Меня не обделяет, ребенка обожает.Не буянит. Пьет часто (работа обязывает). Пока мирюсь .

Бочка порохУ• 12 ноября 2014
Поговорите с ним, что вы не против такого раслабона, но может он перенесет его в доманшюю обстановку.Типа дома же уютнее, вы рядом, кроватка тоже, вы понимаете что ему тяжело и он устал и так далее)) не нужно скандалов! Нужно быть мудрой и хитрой
.Я так вышла из подобной ситуации и мужа такой вариант вполне устроил.
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Нет,рожать детей я больше не хочу...
ну тогда какие у ВАс общие интересы? задумайтесь? а вдруг совсем сопьётся? и много измен по пьяни происходит...
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
А часто это как? Через день?
Ну каждую неделю а иногда и 2раза в неделю(((
Но бывают времена что недели по 3 даже пиво не пьет.
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
тоесть Вы предложили мужу просто пить дома??? это не решило проблемы, поверьте, Вы это делали ради себя , а не ради него(((
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2014
Нет, я бы так не смогла. Пьющий муж-это одно из худших что может быть. Папа в детстве выпивал- морально это очень тяжело. СБ, сейчас бросил. Не ламайте ребенку детство.
ЕлькиПальки• 12 ноября 2014
Я с таким,19 лет живу....пьянство тоже связано с работой.
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Как это какие общие интересы? мы семья.
Или живут вместе только чтобы детей рожать? ))
Бочка порохУ• 12 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Он не бухает-это раз. И во вторых- если пару дней вподряд он дрма выпьет по 100гр., то я не вижу в этом ахх какую проблему.Пусть лучше эти 100гр выпьет дома, чем непонятно где неронятно с кем.Да мужчинам ,которые зарабатывают большие деньги иногда находят разрядку в алкоголе, но это не значит, что они алкаши!
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Как это какие общие интересы? мы семья.
живут вместе, чтобы к чему-то стремиться, при чём тут дети? можно и без них..а если муж пьянствует. то нужно или пить вместе с ним или поговорить, чтобы он тоже не пил
Садоводница• 12 ноября 2014
Мой любит выпить, так уже много лет. Щедрый,добрый,умный, защитник и глава семьи. В течении рабочей недели не пьет, но вечер пятницы,суббота и часто воскресенье выпивает не мало,считаю.Пьет хорошую водку. В дрызг укушивается крайне редко, а так любит выпить,не буйный, в таком состоянии выполняет все свои функции. Если неприятности-вот тогда сложнее, пьет хмуро и много,почти не закусывает. По сути, я понимаю, что он алкоголик, хотя и не такой как большинство алкашей- т.е не бузит, не валяется, не тупит, провалами памяти не страдает,белочку не встречает))), наутро страданий не показывает, если плохо с опохмела может рюмку выпить, но голова работает четко. Не влияю никак, муж мне таким достался, проблем в быту и личной жизни это не доставляет почти никаких. Мужу не мало лет, по-утрам делает элементарную зарядку, в теплое время года легкая пробежка и отжимания на воздухе. Вобщем, при таких условиях жить не хуже, чем с непьющим.

Елена Колесник• 12 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
зачем так жить?
есть лучше?
Баба-царьлебедь• 12 ноября 2014
Я от такого ушла, пил шесть дней в неделю.
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
есть лучше?
жизнь одна, и счастье не заключается в том, чтобы жить С КЕМ-ТО и терпеть всё это, нужно стремиться к лучшему
Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2014
Ключевая фраза здесь ’приходит пьяный- сразу идет спать,никого не трогает’. Живите себе спокойно,автор) Поверьте,я пишу это только потому,что знаю,каково это - жить с выпивающим человеком,который по пьяни никому не дает покоя...ах да,и особой щедростью тоже не отличается.
ГейСюда• 12 ноября 2014
у меня такое было, правда, без детей. я развелась спустя пару лет такого, пожалела - но просот второй муж был агрессивный выпимши.
Семен Семеныч• 12 ноября 2014
кума живет так, 2 деток
автор Рыжая бестия • 12 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да,он у меня пьет не мало. Но алкашом его назвать тоже не могу,он же зарабатывает и все деньги в семью приносит. А алкаши пропивают деньги и часто не работают((, вот с таким бы точно я не жила, нафиг нафиг ....
А так он если и выпивший, то еще веселее, и с ребенком играют веселятся, ребенка это не напрягает.
Вот и интересуюсь здесь, а особенно у тех кто с таким живет годами, и не стало ли хуже со временем?
Чумачечая Весна• 12 ноября 2014
Я пьяных не выношу.
Поэтому я бы не смогла, наверное.
Мой дедушка иногда приходил сильно выпившим и ложился спать. Меня не обижал, любил очень. Всё равно было неприятно.
Мужчин с перегаром не воспринимаю :(
Муж мой пьёт мало, и я тоже. Раз в неделю для меня - это очень часто.
Чёрти Шо• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Автор, Вы действительно не понимаете или прикидываетесь глупой? ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ, вспомните мои слова, я с таким жила 7 лет, пить , гулять будет, изменять, ловить белку и т.д. но это будет позже с Вами, спустя лет 5, оглянетесь назад - поздно будет и ребёнок Ваш Вас же возненавидит!
Бочка порохУ• 12 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Как это какие общие интересы? мы семья.
Автор, нормальный у вас муж, не бьет, не буянит, деньги зарабатывает-значит не идиот и не лентяй.Не пилите его, а перенесите раслабон домой, на свою територию, а то знаете выпивший идет или едет домой-по дороге всякое может случится..обоснуйте этим еще, что переживаете за него.Незнаю, вообще советовать-глупо, чужая семья-темный лес.
ВсеЧетко• 12 ноября 2014
и я так живу....уже 7 лет