...аяприкольная• 12 ноября 2014
Бутылочки (молочка) Злагода
Их сейчас принимают где-нибудь? Или меняют? Раньше слышала, что 5 пустых бутылочек можно обменять на одну полную
У меня постоянно покупают бутылочки от Яготинского детского молока. Муж поначалу подшучивал: ’Это директор завода скупает бутылочки, чтобы ты покупала их продукцию снова и снова’. А теперь говорит мне: ’Не продавай, - у нас на работе флористы эти бутылочки тоже хотят забрать’.
По поводу Злагоды - не знаю.