Ух ты какая Я• 12 ноября 2014
Крик души!!!
Моему возмущению нет предела.
Вчера на парковке возле почты наблюдаю картину :
Мама с лялей 1-1,5 года подходит к машине, ставит на пассажирское сиденье коробку, под ноги ставит ребенка и садится за руль.
ПОТОМ
берет лялю, сажает к себе на руки и начинает движение!
Машина НЕ самая дешевая, автокресло можно купить за 600-800 грн
Милые вот такие вот мамочки-автомобилистки.
Когда ВЫ наконец-то думать своими курочкиными мозгами научитесь?
Если даже резкое торможение, ребенку кабздец прийдет.
Я уже не говорю о штрафах гаи, это ведь просто мелочи, по сравнению с ЖИЗНЬЮ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА.
ПОТОМ
Мальчун-задирун• 12 ноября 2014
мой кум тоже так возит ребенка, его жена рядом на переднем сидении сидит и держит малую на руках. Я честно говоря тоже возмущена была
Птица секретарь• 12 ноября 2014
ну такие только на своих ошибках учатся, большинству хватает ума подумать и посмотреть видео....
Не за Будка• 12 ноября 2014
Да и чем дороже машина, тем чаще я наблюдаю такую картину.На кресло денег не хватило видать.
Фамильная фондюшница• 12 ноября 2014
Разделяю ваше негодование!Меня вообще бесят тетки,ездящие на переднем,пассажирском держа ребенка на руках!Даже если сзади есть место,нормальный салон пассажирский,ну сядь ты на заднее сиденье,прям село какое-то,если на переднем,то это модно.Это нарушение правил ПДД и потенциальная угроза жизни ребенка!На месте гайцов штрафовала бы таких ездунов,жестко,еще и ювеналам сообщала бы о том,что халатно относятся к жизни ребенка,подвергая его опасности.
Госпожа Белладонна• 12 ноября 2014
а чего вы тут кричите,почему не подошли, не подбежали к ней и не устроили то что здесь???
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2014
Ну, мы идиоты. Машина - копейка доисторических времен. Автокресло на нее не крепится никак. И что делать? На автобусах и маршрутках? Так в них тоже автокресел нет.
Или все, у кого нет боль-менее приличной машины, и кто передвигается с детьми на общественном транспорте - все идиоты?
Ух ты какая Я
• 12 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
есть заднее сиденье для детей хотя бы.
у дамочки, к слову сказать, форд фокус был.
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
тоже такое замечаю, чем проще машина чем круче автокресло, под домом матиз стоит и тот с автокреслом, а владельцы крутых машин думают что их машина бронетранспортер и в случае чего ничего с ними не случится
Аноним Секретарь• 12 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну Вы даете...разница-скорость...
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня знакомы нашли возможность прикрепить кресло! купили бу ремни на авторынке,проявили смекалку,было бы желание.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2014
Ответ дляneoba
На меня очень сильно одно видео повлияло, где у мамы ребенок из рук вырывается... Младенец. Видео - жесткач полный, малого 8 лет даже в такси на заднем сидении пристегиваю
а она за рулем?
у меня у подруги дочь,2,5,автокресла нет,при езде стоит! и выглядывает между передними сиденьями.
Кусачая Я• 12 ноября 2014
Я вообще недавно видела картину, как мамаша одной рукой руль крутит а второй ребенка держит ( примерно мес.4, может больше) Я сначала подумала что мне показалось, муж сказал что с автоматом может. Я в шоке. пы.сы. Машина тоже не из дешевых была
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ну Вы даете...разница-скорость...
Гы, какая скорость.Вы реально думаете, что продукт отечественного автопрома советских времен развивает скорость более 80-90 км по трассе?
Насчет прикрепить бу ремни - не крепятся они адекватно на копейки-шестерки, увы. Знаю случай, когда все выжили, кроме ребенка в автокресле - автокресло просто вышвырнуло из машины. Я знаю, о чем говорю - тема больная, я изучала варианты, как повлиять- не знаю.
Ответ дляПАЦАНКА О
а она за рулем?
Нет, там вроде как муж забирает семью откуда то, жена сидит на заднем сидении и держит ребенка на руках... тут авария, ребенка она не удерживает и он летит прямо в лобовое... потом больница... Очень жестко снято, но доходчиво
Тихомандражная• 12 ноября 2014
У меня знакомая ехала в машине с 2 мес ребеночком в руках попала в аварию 2 года дитя лечит постоянно в головке скапливается жидкость.
Пишущаяся• 12 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
У всех копеек есть сзади ремни.при желании можно прикрепить) .Конечно обычно ремни выбрасывают,но...
Мусик Пусик• 12 ноября 2014
Не рекомендуется смотреть беременным женщинам, детям и слабонервным!!!!
https://
Пишущаяся• 12 ноября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ну Вы даете...разница-скорость...
При 5-ти км. можно угробить ребенка .при чем тут скорость?
Мусик Пусик• 12 ноября 2014
Автор бесполезно людей учить! к сожалению только наступив на грабли люди начинают понимать что больно!
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2014
Ответ дляneoba
Нашла
нда уж:( тяжело такое смотреть.
так ужасно когда детки страдают,детки это самое большое наше счастье.
Ответ дляПАЦАНКА О
нда уж:( тяжело такое смотреть.
Это нужно хотя бы своими глазами увидеть... Мы ночью из Киева ехали, на трассе - авария, 2 трупа, мужчина и женщина, машина - Шкода, салон абсолютно целый, лобового - нет. Они летели метров 5, наверное... После этого пристегиваемся автоматом