smadly• 12 ноября 2014

Какую карту выбрать?

Нужна карта Приватбанка
но чтобы не снимало процент за снятие денег с банкомата
есть такая?расскажите если не трудно
заранее спасибо
и есть ли такие, чтобы при пополнении карты не платить комиссии
Линда• 12 ноября 2014
Автор, идете/звоните в приват банк и все узнаете из первых уст.

kiddy-market• 12 ноября 2014
в банкомате не снимает социальная карта- но просто так вам ее не выдадут,( это пенсия, соц.помощь) а без комисии -кредитная
sergeifrost• 12 ноября 2014
рассчетная (розрахункова). По крайней мере она так раньше называлась.