Болтушка Му• 12 ноября 2014

можно приготовить сырную запеканку без миксера

Хочу приготовить в мульте запеканку но у меня сломался миксер,а везде в рецепте пишется что яйца нужно взбивать.
Волшебная палочка• 12 ноября 2014
Вручную взбейте. Ну Вы даете

Без комплексов• 12 ноября 2014
венчик в помощь, ну или вилка. творог лучше перетереть.
БЦАшка• 12 ноября 2014
Я ее без миксера и готовлю)
Nusha77• 12 ноября 2014
Я блендером взбиваю. Получается как пудинг, очень классная.
KROX@• 12 ноября 2014
да)))) венчик или вилочка! так и делаю, лень еще миксер мыть. работы-то на пять минут))
Королева красоты• 12 ноября 2014
Вбейте в тазик и попрыгайте, эффект тот же
Прасковична• 12 ноября 2014
А если блендером всё вместе с творогом перемелите,то будет нежная как мусс

svetix• 12 ноября 2014
Я готовлю запеканку в микроволновке за 10мин, и все смешиваю металлическим толкачеком для картофеля. Рецепт, вдруг пригодится:
творог-250гр
яйца-1-2шт
сахар-по вкусу
соль-щепотку
сода-0,5ч.л
масло сливочное-1 ст.л.
манка-2-3ст.л.
можно добавить изюм, цедру, яблоко, тыкву-любое что-то
Все згрузить в стеклянную кастрюльку, перетолочь толкачиком и ВНИМАНИЕ накрыть крышкой от кастрюльки (стеклянной). Поставить на максимальную мощность на 10 мин. Очень удобно утром перед школой и садиком!