Мини-бикини• 12 ноября 2014

Школьный гольф

девочки, подскажите какой гольф выбрать для сына в школу
La Redoute франция
или
ТМ СМИЛ украина
или другие варианты подскажите
Карамелька• 12 ноября 2014
La Redoute тонковат, мне не очень понравились(. Смил классные гольфики, турецкие есть хорошошего качества, Бемби. НМ классные, где в составе вискоза и орган. хлопок.

Nanusya27• 12 ноября 2014
Я купила Смил, с начесиком, очень разочарованна(((( при слове начес у меня совсем другие ассоциации возникали, я думала он действительно теплый, а он настолько тонюсенький, ничуть не плотнее турецкого без начеса.
автор СВС • 12 ноября 2014
Ответ дляNanusya27
вот мне нужен теплый гольф, а не водолазка.
Nanusya27• 12 ноября 2014
И мне нужен теплый гольф, найдете -поделитесь)))) может продавцы предложат свои товары, я по поиску не нашла подходящий, все яркие-пестрые, не для школы.
Ljuda_S• 12 ноября 2014
Посмотрите наши гольфики Кифа,идут с шерстью в составе,отзывы неплохие.А смил у меня при стирке еще и подскочили немного.
БеллаДонна• 16 ноября 2014
и те и те ерунда( ля редут маломерит очень притом.