Соображалочка• 12 ноября 2014
Помогите, пожалуйста, придумать новое название для веб-студии?
Девочки, выручайте! Нужны варианты для названия веб-студии (занимаемся созданием одностраничных сайтов и интернет-рекламой). Что-то в голову совсем ничего толкового не идет(((
Из очевидного
siteset.com.ua (все, кроме net свободны)
site-set.com.ua (все свободно)
well-sited.com.ua (все свободно)
siteKo.com.ua (все свободно)
Если не боитесь юмора - ghost-host.com.ua (все свободны)
ну.. далее платно) ато потом можно так и сайт просить сделать в качестве совета
site-set.com.ua (все свободно)
well-sited.com.ua (все свободно)
siteKo.com.ua (все свободно)
Соображалочка
• 12 ноября 2014
Ответ дляAny
Из очевидного
site-set.com.ua (все свободно)
well-sited.com.ua (все свободно)
siteKo.com.ua (все свободно)
site-set.com.ua (все свободно)
well-sited.com.ua (все свободно)
siteKo.com.ua (все свободно)
Спасибо) нет, сайт мы как-нибудь уже сами, мы же веб-студия))))
Соображалочка
• 14 ноября 2014
Ответ дляAny
Да, нет.. пыталась Вам объяснить на понятной аналогии: создание сайта - услуга. платная; пошив одежды - услуга. платная; нейминг - услуга, платная... вообще-то
Спасибо! Если по аналогии - так и советчицу можно платной сделать)