Бывшая блондинка• 12 ноября 2014

Что с Приват24 ?

Доброй всем ночи.

Кто-то сегодня после 15:00 переводил деньги через Приват24?
Мне на телефон приходит смс с паролем для входа,набираю,захожу.Все как обычно.Создаю платеж,а мне приходит пароль с теми же цифрами,что и при входе.Ввожу его,пишет неверный пароль.
Уже и с других браузеров заходила.Приходит один и тот же пароль!

Что это?
Русалка на ветвях• 12 ноября 2014
только что оплатила покупку, и пополнила два телефона, все ОК!

автор Бывшая блондинка • 12 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо за ответ,написала в поддержку.
Чебуравлик• 12 ноября 2014
Я второй день пользуюсь с перебоями, моб.связь оплатить вообще не могу.
автор Бывшая блондинка • 12 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
только что успешно перевела деньги.Мне помогли в чате.