Безпринципная• 12 ноября 2014

Девочки,а как вы относитесь к обмену новое на новое?

Мне очень понравился обмен нового на новое:).
Обменялись бы вы?это касается всего,одежда,косметика,обувь,игрушки ,услуги.
Результат:
вже голосів: 65
53 (81.54%) Да
12 (18.46%) нет
Твердая валюта• 12 ноября 2014
меняюсь и новое на б/у и б/у на новое...

Оцененная• 12 ноября 2014
Да конечно.
Masha Marmeladova• 12 ноября 2014
Я положительно отношусь, да что там, я даже свои новые вещи на не новые меняла - ну в принципе, какая разница, если у тебя есть ненужная вещь, пусть и новая, и ты имеешь шанс обменять тебе на нужное в нормальном состоянии, пусть и формально б/у.
Вообще я к этому всему просто отношусь, плюс опыты обмена (немногочисленные, правда, раз 8-10 менялась за все время) были отличные :)
Мафиозная• 12 ноября 2014
Никогда не меняюсь
Мини-бикини• 12 ноября 2014
Вряд ли,очень много раз предлагали обмен,но ни разу не возникло желание меняться.Мне проще купить нужное из выбранного,чем из предложенного
Губы рыбы• 12 ноября 2014
Новое тоже разное бывает. Мне все предлагают менять новое на новое, но как-то невыгодно, то мою фирменную сумку от известной фирмы с изначальным ценником $350 на китайскую репллику, то мою большую игрушку на совсем маленькую (по цене они в два раза отличаются).
Ваша прЭлесть• 12 ноября 2014
А как вы находите людей на обмен я вот хотела бы новые лосины 44 на 46 с кем то поменяться,но как

автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я вот раньше не понимала обмена,а в один день совершила 5 обменов и как то радостно на душе,что и мне хорошо и человеку:)
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляmotor
Много было таких сделок?
Дружная семейка• 12 ноября 2014
Я иногда менялась но на что то мне нужное
onikka• 12 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
sovet.kidstaff.com.ua/question-324224
и в продавалке есть рубрика ’обмен’.
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2014
И мне мои обувные пролеты(натур. кожа) предлагали менять на черти-что безформенное из тканевой замши и кожзам а нет такой темки с обменами?
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляИрина-V
Может просто предлагали не нужное Вам?Естественно,если мне не нужен например одеколон,я не поменяюсь..но если есть выбор(то есть ограничений выбора нет),тогда уже интиресней:)
УраганнаЯ• 12 ноября 2014
Менялась,особенно часто на КЛУБКЕ.
Автопортрет нурофена• 12 ноября 2014
на советчице
Njusha11• 12 ноября 2014
это называется бартер - когда появляется бартер - это говорит о том, что экономика не совсем в ’порядке’- напоминает 90-е... вот и у нас бартера становится все больше, - это печально.

На сегодняшний день - я за бартер на кидстаффе - заходите ко мне на страничку)))
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Ну конечно глуповатый обмен:).большую на маленькую и фирму на Китай.Ну бывает например,кто то детское продает,а второй человек игрушки..и меняют на равноценно по ценникам(возможна доплата одной из сторон),вот это класс:)
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2014
Я бы может и поменяла что-то (духи, бижутерия, эквалайзер), но смотря на что. Посмотрела сегодня обменялки, ничего для себя не нашла.
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Есть одна тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224

автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Менялась,особенно часто на КЛУБКЕ.
Клубок-это клумба?
Zemiada• 12 ноября 2014
Да))
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть темка,но я не только через нее нахожу :)
Сиреневая цапля• 12 ноября 2014
Десь із 10 моїх обмінів тільки 2 були вигідними. Решта, хоч і нове, все ж таки виявилося специфічним, чимось не підходящим(( Тому ставлюся негативно.
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А на что вы поменяли бы?:)
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем тогда соглашались на обмен изначально зная,что Вам это не надо?
КтоЕслиНеЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
А на что вы поменяли бы?:)
Для себя пока ничего не ищу, но есть крестница (скоро д.р.), может ей бы что-то увидела, или на подарки близким к н.г. Даже не знаю, что еще))
Мини-бикини• 12 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Смотрела обмены на советчице из спортивного интереса,результат тот же.Сейчас сложно что то хорошее в продавалке за деньки отыскать,а с обменом совсем грустно.
автор Безпринципная • 12 ноября 2014
Ответ дляИрина-V
Я тоже туда заходила и в шоке..такого и даром не надо:(
Я например продаю кое что(по хорошим ценам),нужно было что то мне,написала человеку в личку..и вуаля..для всех выгодно :)
Kometka• 12 ноября 2014
заходите ко мне. поменялась бы на игрушки, типа лего, треки хот вилс или что-то для себя. рассмотрю все варианты. у меня много новой одежды манго, олд неви, гап, форевер 21. предлагать новое или в идеале
Мини-бикини• 12 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Ну,а я сама не люблю подобные навязчивые сообщения с просьбами обменов и от продавцов у которых в подписке,поэтому и сама никогда не навязываюсь.Нравится-покупаю.