Ластоноша• 12 ноября 2014
Выручайте! Посоветуйте незамысловатое меню для празднования ДР.
У мужа скоро ДР. Бюджет ограничен, празднование в тесном кругу близких людей.
Честно говоря, не хочу стоять весь день на кухне, да и маленький ребенок не даст.
Посоветуйте проверенные, вкусные рецепты: может, салатики, закуски.
Из нормальных, недорогих продуктов, и не занимающих полжизни на приготовление)
Буду очень-приочень благодарна!
Раз одела не бу• 12 ноября 2014
Салат: вареное куриное филе кубиками, майонез, маринованный лук, вареная тертая морковь, майонез, тертый сыр. наш любимый салатец
Ластоноша
• 12 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо) рассмотрю)
_Барбариска_• 13 ноября 2014
пекинская капуста,ветчина,кукуруза,пачка сухариков,яйца,майонез. все порубить соломкой,перемешать.
У меня скоро д/р - вообще никого не хочу видеть, но родители все равно придут )) Это будет вреди недели, поэтому решила курочку запечь в духовке, оливье (сын без него не представляет накрытый празднично стол), себе ’мимозу’))+ салат из пекинской капусты (капуста+крабы+горошек+маленький помидор, все заправлено майонезом), сыр и колбаска.
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Если попроще запекаю большю картошку в духовке, потом разрезаю ее мну прям в фольге с тертым сыром. И салатики чтобы на картофеь ложить. Тартар с огурчиком маринованным, грибы, салат оро. Красиво когда порезано мелко.
Еще вариат пицца, и к ней салатики среднеземноморские.
Алгонавт• 13 ноября 2014
постою-послушаю, тоже нужно дешево и сердито... девочки, а темки куда деваются на следующий день, их удаляют?