Королева спама• 13 ноября 2014

Авария срочно зайдите

Купила бойлер 30.09 2014 и сейчас от течет , именно бойлер , с розетки был выключен , течет именно бойлер. Скажите я могу вернуть его продавцу??? Гарантийный талон есть . По закону он обязан принять товар обратно
Неваляшкина• 13 ноября 2014
там есть такой прикол, что может капать, если переключаешь на что-то.
Например, унас течет, если отключить бойлер и включить обычную горячую воду. В таком случае нужен отдельная трубочка, сантехник об этом говорил.

Посудомойка• 13 ноября 2014
Автор никто вам ничего не поменяет, уже много времени прошло. Только сервис центр. Они должны починить, если ремонту не подлежит -тогда соответствующая бумажка и продавец обязан выдать новый товар.
автор Королева спама • 13 ноября 2014
У меня трубочка отдельная стоит, с подключением все окей и он выключен уже более 2 Х недель течет из под низа на стыке половинок
После шести ни-ни• 13 ноября 2014
Вызывайте сервис. Или починят или дадут справку что не подлежит ремонту. Во втором случае магазин вернет деньги или поменяет на новый.
У меня лично были обе ситуации
автор Королева спама • 13 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
отзыв
Евгений 11 сентября 2014 _
При первом включении потек бойлер, при снятии крышки оказалась что на заводе не зажали фланец с под него прокапывала вода, помог торцевой ключ на 14.
Так он месяц не тек а тут такое , я так расстроена , я даже не знаю как воду спустить что спать спокойно пойти
автор Королева спама • 13 ноября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня лично были обе ситуации
Я не хочу только купленную вещь чинить , новый или деньги
Посудомойка• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
А при чем тут ваше хочу-не хочу. Почитайте ЗПП, там все ваши права распмсаны. они не безграничны. Продавец должен ’усунити недолік’ -все

ирма• 13 ноября 2014
аналогичная ситуация у свекрови, потек вечером в день установки. Вернуть продавцу нет, не можете, звоните в сервис, если подлежит ремонту -отремонтируют. Если не подлежит ремонту, вот тогда уже можно требовать возврат. но это все через сервис. Ну и еще устанавливать бойлер должны были люди из сервиса. В нашем случае закончилось все просто, при сборке криво вкрутили какую то деталь, типа клапана, тек, тоже снизу совсем. Исправили, дали гарантию на работу. Все работает и не течет, мес прошло. Бойлер Горенья.
автор Королева спама • 13 ноября 2014
Ответ дляирма
У меня все шланги сверху а течет внизу, там внизу даже закручивать нечего
ирма• 13 ноября 2014
у Вас не бойлер, а просто водонагреватель проточный. А я говорю именно о бойлере бочкой, который воду набирает подогревает ее и держит горячей.
автор Королева спама • 13 ноября 2014
http://bt.rozetka.com.ua/ariston-pro15-st-r3/p1739...
автор Королева спама • 13 ноября 2014
Ссылка это бойлер http://bt.rozetka.com.ua/ariston-pro15-st-r3/p1739...
автор Королева спама • 13 ноября 2014
У меня бойлер
ирма• 13 ноября 2014
Я видела ссылку. Если магазин назвал этот агрегат бойлером, им он не стал. Они все разновидности бойлеров назвали одним названием. Просто перед покупкой своего, очень много пересмотрела моделей разных и видов, и советовалась со спецами. А проточником его называют из-за малого объема, посуду помыл и вытек, и вода снова набирается. Но воля Ваша, считаете, что это бойлер пусть будет так, я просто описала нашу ситуацию с ремонтом и сервисом. Свекровь тоже сначала кипишевала, мол возврат и все. Ей популярно объяснили, что есть ваши желания а есть закон, и если он подлежит ремонту то его только отремонтируют. При том, что он не был в использовании месяц, а потек в тот же день.
Тётя Хрюша• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Так а мы при чем? Договаривайтесь с фирмой. Но без выяснения причин разгерметизации никто ничего не поменяет. Это стандартная процедура.
Да, я блондинка!• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
У меня бойлер
Не бойлер это)
Плюшевая дыба• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
У вас товар ненадлежащего качества. Должны вернуть деньги.
На паровозе• 13 ноября 2014
Ответ дляирма
не верно, если подтвердится брак производителя, то покупатель имеет право как на бесплатное устранение брака, так и на обмен на новый или возврат денег, сами почитайте для начала закон, а потом советуйте, а то что рассказывают, так им не выгоден обмен или возврат
Pani_Helena• 13 ноября 2014
Ответ дляКоролева спама
Извините, не досмотрела, что куплен в сентябре, а не в октябре. по закону Сервис должен поремонтировать, а обмен на новый только в случае невозможности ремонта или через несколько ремонтов в гарантийный срок (я не помню, сколько точно). Снимать не надо, вызывается мастер гарантийного сервиса на дом.