kitty-kitty• 07 февраля 2013

девочки какие таблетки пили чтоб молоко грудное перегорело быстрее

Аноним• 07 февраля 2013
Мне советовали Алактин
там две таблетки
но так и не пригодились.само пропало...если хотите могу подарить)

vikasavchuk100880• 07 февраля 2013
Достинекс по 1/2 через 12 часов и всё.
timm• 07 февраля 2013
Бромкриптин они стоят не дорого 10 таб всего 20 гр,пила 5 дней и все перегорело, есть и подороже но не помню название там 2 таблетки стоят 160 гр! а эффект один и тот же!
styardessa• 07 февраля 2013
достинокс пейте 2 штуки через 12 часов,от него 2 дня была как выжатый лимон, а от Бромкриптин меня рвало ужасно
Аноним• 07 февраля 2013
Достинекс-у меня без побочек
при том что молока было очень много, но от кормления вынуждена была отказаться по мед показаниям
Лиска Алиска• 07 февраля 2013
Зачем пить гормоны, если мона намазать камфорным маслом и оно само уйдет)
Кукусик• 07 февраля 2013
Ответ дляЛиска Алиска
просто помазать и все??
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляЛиска Алиска
ага....и голову заодно...вот что Вы такое советуете?
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляЛиска Алиска
это из серии-побрызгать молоком на горелку-перегорит.

cutramon• 07 февраля 2013
Кормила ребенка грудью 1.5 года сцеживалась также..Избавилась от молока с помощью бромкриптина(правда пила польский Роналин сейчас нет его в продаже)от него может поташнивать-по инструкции принимать и делала компресс с камфорным маслом - ушло без проблем...При этом сцеживать грудь нужно по необходимости с каждым днем реже.А вот Достинекс чаще назначают тем мамочкам кто и не начинал кормить или же после аборта
Аноним• 07 февраля 2013
достинекс лучший препарат на сегодняшний день, но лучше плавно убирайте кормления чтобы молочко само ушло...
skuba.elena• 07 февраля 2013
Врач посоветовал перетянуть грудь и сделать укол витамина В6. Ощущения не из приятных, но зато никаких гормонов и организму поддержка. Колола 3 дня один раз в день.
автор kitty-kitty • 11 февраля 2013
всем спасибо за советы