РозаЛюксен• 13 ноября 2014

Стоит ли заводить третьего ребенка?

Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Девочки автор хочет аборт делать...
И так ей тошно, а вы ещё набросились!

Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
оно дело когда планировать, а тут уже спланировано...
Повелитель интернета• 13 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
с чего Вы взяли?
ничевока• 13 ноября 2014
Я из троих детей, да еще и погодок. Маме пришлось не сладко...Да и нам любви и внимания не дадали. Некогда было родителям, хотя бабушка помогала. У нас, детей,- столько детей точно не будет. Это правда тяжело. Минимум надо, чтобы жилье позволяло и финансы.
Прилипало• 13 ноября 2014
Тупой вопрос. Я и второго не хочу, просто потому сто мне одного достаточно, а вам, может, четверых хочется. Все разные.
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
с чего Вы взяли?
С другой темки автора. она хочет аборт делать