Престидижитатор• 13 ноября 2014

Всем кому во Львове дорого на праздники, прочтите!

у меня аренда квартир по сцточно во Львове, сегодня с утра испортили настроение , просто кошмар как.Спрашивает девочка за квартиру в период с 31.12 до 3.01 на троих, одна комната, яей отвечаю цену в три раза дорожеобычных дней( высокий сезон,это нормально), в ответ получаю- что для нее не реально дорого, что хотела ребенка свозить во Львов и т.д, я ей по- хорошему советую приехать раньше на неделю, цены гораздо ниже, Львов тот же,на что получаю долю не реально хамской агресии.Ну зачем так?Кому дорого не надо никуда ехать на НГ,или приезжайте до НГ, у детей же каникцлы с 5 декабря, ну что за люди юлин, хамить с утра!
мадам Везувий• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой цены своему львову не сложите, тоже мне туристический центр. В Варшаву дешевле смотаться, чем в ваш Львов. Была я там на новогодние праздники,замерзла как собака удовольствия нуль.
поддерживаю. много других туристических городов где можно дешевле отдохнуть.

БеллаДонна• 13 ноября 2014
Ответ дляJuly
Я працюю на проспекті Шевченка зараз, а до того, не повірите, на площі Ринок, так що, ну от ніяк рідко не можу в центрі бувати ))) Ну а той хендмейд і наливки я б не везла на сувенір. Але це тільки моя думка і мої вподобання.
Абсолютно согласна. Нет на Рынке вещей ручной работы. Все давно на поток поставлено. Хендмейд это вещь в единственном экземпляре. Их не может быть 10 шт.
Самохвалова• 13 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
И я, когда в своей деревне сдавала посуточно квартиру на праздники поднимала цену и в три раза. Ну такие все умные - у вас праздник, а у меня нет - убрать/ встретить 30-31 и потом еще отмыть следы гульки 1-2, какую цену назначила - хотите берите - хотите нет. Я так оценила свой труд и время
до речі я знаю жінку яка здає 21 квартиру подобово - частина її+родичів, а частина в суборенді. Так ось вона на саму новорічну ніч здає тільки старшим людям або давнім перевіреним клієнтам. Не хоче тих грошей, щоб потім хату віддерати.
Берегу и стерегу• 13 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Не знаю-донька з подругою живе в манюсінькій квартирці з пічним опалення і ванною на кухні за 2300 грн плюс комуналка на вул .Огієнка(поруч з парком і ЛНУ).Шукають квартиру вже третій місяць нормальну-всі пропозиціїї більш-менш нормальні-від 4 тис за 2кімн.квартиру.
Ми також знімаємо дочці, дівчатка живуть на вул. Кошиця в 2-ці,зате Вашій дочці до універу близько, а наша їде приблизно пів-години, також вчиться в ЛНУ. Квартира акуратна, меблі-радянського зразка, бойлер,правда, все на електриці, господиня -викладач одного з вузів, якщо якісь проблеми,зразу вирішує. Правда, їх там живе 4 дівчинки,дві з них живуть декілька років, міняти не збираються,в місяць зі всіх 2тис+ ком.послуги. Чесно! Можливо,нам так пощастило!
Самохвалова• 13 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ви думаєте не можна іграшки однакові шити руками не по 10 однакових штук? Чи є прикраси в стилі вітражу, якщо їх більше ніж 10, то це не робота майстра? Одинчні екземпляри називається ексклюзив. Це вже в арт галереях треба шукати і коштує воно відповідно, а не як сувенір.
БеллаДонна• 13 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
Нельзя сшить даже 2 одинаковые игрушки.... Вы наверное никогда руками ничего не творили. Неинтересно мастеру делать одинаковое. Это раз. Во Львове в последний раз была в конце сентября. Витражей не видела, как и в прошлые разы. Есть роспись по стеклу, но это не витраж
Taya_• 13 ноября 2014
В три раза выше обычной цены это НЕ нормально.
Дорогие туристы, приезжайте к нам в Киев- максимум это 2ая цена в НГ ночь и то не факт-будем рады видеть:)
Лень гуглить• 13 ноября 2014
А я хочу на Гавайи на новый год, но мне дорого, и перелеты в это время тоже дороже, позвоню в отель туда кого то обхаю матом по английски))))Ребят законы рынка. Спрос рождает предложение. Время профсоюзных коммунистических путёвок за 10% прошло. Сейчас рыночная экономика. Не понимаю почему, автор, Вы ещё про это помните. Вы живете в красивом городе. Ваш бизнес от войны не пострадал пока, раз можете в три раза дороже цену поднять и найдётся арендатор. Живите радуйтесь. Не обращайте внимание на хамов.
ИзЮмрудная• 14 ноября 2014
мы снимали на окраине Львова отличный дом, сруб, 2 этажа, 4 комнаты, современная система отопления (т.е. было тепло), сауна, бильярд, современная большая кухня, на каждом этаже по сан узлу, без хозяев + сосед таксист вывозил и привозил на микроавтобусе всю нашу компанию
мы платили 1000 грн в сутки, 4 семьи (взрослые без детей ездили отдохнуть), на Рождество

в этом году поедем с детьми, 2 семьями,

объявление нашли в интернете

ищите и найдете, в тридорога никто никого не заставляет платить

EmmaG1980• 14 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всем желающим:снимите в пригороде))я всегда так делаю:если машиной-10 мин езды,маршруткой-30))цена-обычная)Кому надо,напишу отель,владельцы поляки,180 грн в сутки с завтраком)хороший номер,территория.Маршрутка-3 мин ходьбы
Если можно,дайте координаты отеля
Кусачая Я• 14 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Зря такие темы создаете,только убогие могут вестись на них.Люди уже давным давно разобрались кто есть кто.А лишний раз показать ,что во Львове живут падлюки ,у вас провалилось))))Я сама русская,но боготворю Львов и людей ,которые там живут.Милее,добродушнее людей не встречала,как там.Конечно дураков везде хватает,но по крайней мере мне везло там встречать только хороших людей.Приезжаю во Львов и душой отдыхаю.Мне нравится этот город,его улицы,его дома, его жители.Дай вам всем БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
Согласна на 100%.
olesya34• 14 ноября 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Девочки а гостиницы? Цены норм там дешевле чем кв снимать! Могу кстати одну подсказать там не дорого и огромные номера ( в одном номере 3-4 кровати) Гостиница не хостел
Подскажите,пожалуйста
Не за Будка• 14 ноября 2014
http://status.lviv.ua/ru/nomeri/biznes-komfort всегда останавливаемся в этой гостинице, берём номер бизнес-комфорт, это самый дешёвый. Всегда все чисто, аккуратно, во многих гостиницах люксы не сравнить с их обычным номером. Всегда ездил на машине, но если муж захочет медовухи))))) то рядом с этой гостиницей маршрутка есть, 10 минут и ты в историческом центре.
И кстати, как вы заметили говорю на русском, и вся моя семья тоже. Людей добродушней, чем на западной Украине, не видела ни где.
энциклопУдия• 14 ноября 2014
Автор покажите квартирку. я сейчас ищу на выходные с друзьями хотим поехать в декабре
Самохвалова• 14 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Я якраз шила з фетру ялинкові іграшки і деякі були практично ідентичні, при тому, що я відносна рукодільниця (рідко щось роблю). Вітражі і бачу, просто коли прогулююсь, і собі і доці літом брошки-вітражі купила. При чому, що я не хожу спеціально по сувенірних крамницях, просто через вітрини бачила.
Акукарача• 14 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
Пусть позвонят в Польшу, Египет, Финляндию и там поругаются, что дорого на НГ
при чем здесь Польша, Енипет,ФИнляндия.... речь об Украине, разницу улавливаете?....
Акукарача• 14 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
у нас во Львове с 5 декабря по 25 января
а вы ничего не путаете? а учиться когда, летом? наверстывать школьную программу?...бред какой-то. а почему так?
Акукарача• 14 ноября 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну знаете, если уже человек говорит дорого значит так и есть.сама ездила во Львов-1 раз-больше не поеду, увас культ вы все такие вроде культурные и красивые у вас домики, а других за людей не считаете.искала я квартиру-кто ищет тот найдет-отдыхали в 2-ке, там цена на нг была в 2 раза поднята , а не в 3 или 5.тю поехать больше некуда...кроме Львова есть куча прекрасный мест
ну типа супер-раса. как в России - кубанцы...только они супер-люди,а остальные недочеловеки....
Вареная• 15 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Бред говорите! Люди - вылазьте за пределы своих деревень и не верьте тому, что слышите от таких же необразованных людей. Какие расы? Капец, какое убожество вокруг.
Поехали во Львов - замерзли - купите нормальную обувь и одежду, скучно - сначит компанию меняйте, дорого - не нойте, а работу меняйте, не на что смотреть - купите очки или потрудитесь выйти с вокзала для начала, чтоб что-то увидеть.
И в Киеве у нас аренда дорогая, и в селах под Киевом, и в городах на западе, и на Востоке.
На каждый кошелек есть свои возможности.
Ато тут все пишут о Европе, Амери и т.д. - да Вы хоть свою страну посмотрите не по телевизору. Ну жуть, аж злость берет - че стоко зависти у людей.

ORTania• 15 ноября 2014
Ответ дляКашпо
сдайте мне квартиру за 1500
где вы такие цены видели? прикалываетесь?
а вы не думали что в каждом городе своя цена?, приезжайте здам г.Винница
Кашпо• 15 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
при чем тут ваша винница? разговор вроде о львове, не?
ORTania• 16 ноября 2014
Ответ дляКашпо
МОгу и во Львове, дядя здает 1600+свет
Кашпо• 16 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
МОгу и во Львове, дядя здает 1600+свет
мне надо)))
где территориально? какие условия?
ORTania• 17 ноября 2014
Ответ дляКашпо
мне надо)))
где территориально? какие условия?
ул. Генерала Тарнавского, оплата за первый и последний месяц сразу, минимум 6 мес проживания. + свет, вода без счетчиков
Кашпо• 17 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
скажите стиральная машинка и печка нормально работающая есть? мебель старая?
Чумачечая_• 17 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Напишите пожалуйста всем отель, я думаю заинтересовавшихся много)
mam2011• 17 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
дайте пожалуйста координаты
Акукарача• 18 ноября 2014
Ответ дляВареная
а вы смотрите не лопните от своей злости.... и по-тише,не распыляйтесь так по пустякам....это форум, на котором люди имеют полное право высказать свое мнение...людей из дерервень тоже оскорблять не стоит, вот судя из вашего ответа сразу вдно ваше истиннео отношение к людям...деревень... к чему это все....вы тут типа самая модная просветленная,а остальные колхоз.....деревня. именно тот пример, описанный мной, который ’привел вас в бешенство’. правда глаза колит)))))
ORTania• 18 ноября 2014
Ответ дляКашпо
духовка точно печет, я там бисквит пекла, газовая плита брест (вроде так правильно), машинки стиральной нет. Стенке лет 10, не убитая. дивану лет 6 не скрипит. Телевизор рабочий не плазма, но и не советский. Вы хотите на долгий срок или только на новый год?
Вареная• 18 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Это не злость, а возмущение от глупости некоторых людей.
Есть люди из таких забитых сел, но такие мудрые, а есть которые характеризуют город по картинкам или вот как некоторые - поехала - замерзла, знач плохой город)))

Интеллектуал блин