Престидижитатор• 13 ноября 2014

Всем кому во Львове дорого на праздники, прочтите!

у меня аренда квартир по сцточно во Львове, сегодня с утра испортили настроение , просто кошмар как.Спрашивает девочка за квартиру в период с 31.12 до 3.01 на троих, одна комната, яей отвечаю цену в три раза дорожеобычных дней( высокий сезон,это нормально), в ответ получаю- что для нее не реально дорого, что хотела ребенка свозить во Львов и т.д, я ей по- хорошему советую приехать раньше на неделю, цены гораздо ниже, Львов тот же,на что получаю долю не реально хамской агресии.Ну зачем так?Кому дорого не надо никуда ехать на НГ,или приезжайте до НГ, у детей же каникцлы с 5 декабря, ну что за люди юлин, хамить с утра!
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Даром не поеду !

ВсеЧетко• 13 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Даром не поеду !
Супер.Вас ніхто не кличе!
ВсеЧетко• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой цены своему львову не сложите, тоже мне туристический центр. В Варшаву дешевле смотаться, чем в ваш Львов. Была я там на новогодние праздники,замерзла как собака удовольствия нуль.
Так треба було одягнутись.На екскурсії зажали?Чи на вокзалі всі свята просиділи?
КлараЦеткин• 13 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
у каких это детей каникулы с 5 декабря? В киевских школах с 27
во Львовской области дети без осенних каникул учатся до 5 декабря. Экономим тепло...По-моему также в Ивано-Франковской и Тернопольской областях...
мистерЛяпсус• 13 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Все вже відмінили. Канікули будуть як і у всіх з 27 грудня.
Самохвалова• 13 ноября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
скажите, а во Львове Католическое Рождество отмечают или Православное?
или и то и другое?
и есть ли какие то народные гуляния в этот период?
http://lviv.travel/ua/index/what_to_do/stolucya-fe...
У Львові католицьке різдво святкують тільки католики, а основна маса населення святкує 7-9 січня.
КлараЦеткин• 13 ноября 2014
Ответ дляМамочка Яночка
Блин! Живём в одной стране! Елки-палки,мы,украинцы,не можем поехать на новогодние праздники во Львов и т.д ! Со своих же деньги сдираете! Как вам не стыдно? Единая страна называется... Стыд и срам!!!
Подождите, Вас послушать так вам нужно в комунизме жить! рыночная экономика у нас...
КлараЦеткин• 13 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Где отменили? Моя доча учится до 5 декабря
Штуша• 13 ноября 2014
Автор! А я вот без анонима Вам скажу: мне кажется, что Вы нарочно это всё написали чтобы прекрасно в комментах Львов обхаяли дружно, а кто захочет защитить, так с теми первыми и поссорятся. Вам это в радость? А что больше: что на Львов и львовян гадостей напишут или что переругаются все?

Штуша• 13 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Дааа? И осенние каникулы были?
Цикавенная• 13 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
Ви мабуть в центрі рідко буваєте - тепер купа крамниць з хенд-мейд сувенірами на площі Ринок. На одній з навколишніх маленьких вулиць, точно не пам’ятаю чи Братів Рогатинців, чи Староєврейській, не далеко від Мазоха є магазин Львівські наливки. Це щось досить нове.
Ці наливки - така смакота!
А взагалі, мені здалось, що автор не зі Львова. А тема провокативна.
Кашпо• 13 ноября 2014
Ответ дляТатьяна Река
не пойму почему все возмущаются? оренда квартиры обычной в месяц 1500 грн, а посуточно 200-300. И в праздники и на малый срок всегда было дороже
сдайте мне квартиру за 1500
где вы такие цены видели? прикалываетесь?
Olga18.10• 13 ноября 2014
мне у вас не понравилось .наверное нудная экскурсовод попалась .мы были чесов 6 в вашем городе
Вездевлазиющая• 13 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну от пишете неправду! Знімаємо біля проспекту Чоновола 2-х кімнатну в новому будинку за 2 тис+комуналка. Хороший стан, бойлер,окремі кімнати, меблі,холодильник.
Не знаю-донька з подругою живе в манюсінькій квартирці з пічним опалення і ванною на кухні за 2300 грн плюс комуналка на вул .Огієнка(поруч з парком і ЛНУ).Шукають квартиру вже третій місяць нормальну-всі пропозиціїї більш-менш нормальні-від 4 тис за 2кімн.квартиру.
Вездевлазиющая• 13 ноября 2014
Ответ дляКашпо
сдайте мне квартиру за 1500
Это точно-таких цен нет давно-разве что трущобы какие-то..
Olga18.10• 13 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
квартирці з пічним опалення -как это .углем топить или дровами ?
Кашпо• 13 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
та нету таких цен даже на трущобы(
на прошлой недели смотрели однушку-сарай на сихове в спальнике, 3000 за бабушкин ремони и древнюю мебель, без стиралки
C0605• 13 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
блин, не удержалась(
после этого поста , точно могу сказать, что Львов вы видели только на карте, ну , или в рекламе пива.
Мы живем здесь уже 8 лет, машины с Луг. номерами, говорим только на русском всегда и везде. А самое интересное, что окружающим по барабану, на каком я говорю и какой у меня номер на машине. Понимаете? Когда гуляешь по городу, то русская речь - это фон, по крайней мере центра так точно. А вы фантазируйте дальше
Была во Львове дважды. В первый раз в 2006 году в одном из музеев тётечка экскурсовод возраста за 50 на чистейшем русском отказалась провести нам (небольшой группе из России) экскурсию на русском. Только украинский или польский.
Пупуговка• 13 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Дорого - пусть значит сидят дома и вываливают по несколько тысяч на туалет....
Сейчас дешево сидеть дома без света и тепла.

Автор - не принимайте близко к сердцу. Сейчас многие манипулируют детьми и бьют на жалость.
Мы во Львов с Карпат будем ехать 4 числа на 1 денек. Обожаю Ваш город) 4 раз за год едем)
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, где отдохнуть в Карпатах. Мы на лыжах не катаемся:) Были в Буковеле, только красотами любовались. А Вы, я так поняла, хорошо знаете ту метность

Вишнёвая Леди• 13 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Правильно, а лучше в Крым, там тепло.
Ага,особенно тепло,Крым-это же Египет
Пупуговка• 13 ноября 2014
меСтность, имела ввиду:)
Штуша• 13 ноября 2014
Ответ дляOlga18.10
Дык, газом же!
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Мы в Одессе тоже экономим,но дети учились без осенних каникул и до конца декабря,каникулы-весь январь.
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Если не лыжники,езжайте в Яремче,там хоть есть куда сходить и что посмотреть...
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Не досконально, восновном - ездим на лыжи.
Местность там совершенно разная - и горы есть - катататься на лыжах, санках, сноутюбинг, и равнины есть с термальными басейнами, и красоту посмотреть с вершин гор или у озера Синевир.
Смотря что Вы хотите там делать и в какое время.
АНЯ ГУРСКАЯ• 13 ноября 2014
Девочки а гостиницы? Цены норм там дешевле чем кв снимать! Могу кстати одну подсказать там не дорого и огромные номера ( в одном номере 3-4 кровати) Гостиница не хостел
БеллаДонна• 13 ноября 2014
Б.... Опять 25. Подходим, спрашивает, не устраивает идём дальше.…. Все. Это рыночные отношения... Или сюда перебежали дамы из темы ’ почему богатые не помогают бедным?’
Ponhik• 13 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всем желающим:снимите в пригороде))я всегда так делаю:если машиной-10 мин езды,маршруткой-30))цена-обычная)Кому надо,напишу отель,владельцы поляки,180 грн в сутки с завтраком)хороший номер,территория.Маршрутка-3 мин ходьбы

напишите мне пожалуйста в личку, на НГ не поедим а весной или летом с удовольствием!
Вечно недо...• 13 ноября 2014
И я, когда в своей деревне сдавала посуточно квартиру на праздники поднимала цену и в три раза. Ну такие все умные - у вас праздник, а у меня нет - убрать/ встретить 30-31 и потом еще отмыть следы гульки 1-2, какую цену назначила - хотите берите - хотите нет. Я так оценила свой труд и время
Самохвалова• 13 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ну так вони в самому центрі живуть. В цьому випадку місце розташування квартири визначає ціну. Думаю на околиці за ті ж грші, вони б щось порядніше знайшли.