Престидижитатор• 13 ноября 2014

Всем кому во Львове дорого на праздники, прочтите!

у меня аренда квартир по сцточно во Львове, сегодня с утра испортили настроение , просто кошмар как.Спрашивает девочка за квартиру в период с 31.12 до 3.01 на троих, одна комната, яей отвечаю цену в три раза дорожеобычных дней( высокий сезон,это нормально), в ответ получаю- что для нее не реально дорого, что хотела ребенка свозить во Львов и т.д, я ей по- хорошему советую приехать раньше на неделю, цены гораздо ниже, Львов тот же,на что получаю долю не реально хамской агресии.Ну зачем так?Кому дорого не надо никуда ехать на НГ,или приезжайте до НГ, у детей же каникцлы с 5 декабря, ну что за люди юлин, хамить с утра!
Гага Газу• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой цены своему львову не сложите, тоже мне туристический центр. В Варшаву дешевле смотаться, чем в ваш Львов. Была я там на новогодние праздники,замерзла как собака удовольствия нуль.
критерий у вас туристического города зимой-замерзла.
я знаете в крыму летом вспотела.

Обращеница• 13 ноября 2014
я вообще не понимаю:о чем спор?Автор может сдавать по той цене,по которой хочет.Кому-то дорого,не нравится-не снимайте,в чем вопрос?Я думаю,она ориентируется в ценах,и знает,по какой цене в период новогодних праздников на ее жилье будет спрос.А вообще,в любом большом городе в новогоднюю ночь стоимость аренды посуточных квартир значительно возрастает(у нас в Харькове так точно,не говоря уже о туристическом Львове).
Попипиповна• 13 ноября 2014
Ответ дляanonimka
А можно у Вас уточнить - что можно увидеть такого во Львове на новогодние праздники, чего нет в другое время? Мы едем большой компанией с детками - куда можно пойти и что необычного будет на 4-5 января у Вас в городе?
Лучше на Николая поехать,есть что посмотреть и цены дешевле
Luchia80• 13 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всем желающим:снимите в пригороде))я всегда так делаю:если машиной-10 мин езды,маршруткой-30))цена-обычная)Кому надо,напишу отель,владельцы поляки,180 грн в сутки с завтраком)хороший номер,территория.Маршрутка-3 мин ходьбы
Напишите мне в личку
Вареная• 13 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
К сожалению, уже по жилью все заказано! С Киева выезжаем 30 декабря, потом в Карпатах будем, а уже по дороге домой на 1 денек решили заехать во Львов, тем более отыскалась еще пара, которая никогда не была в этом городе)
Сфера влияния• 13 ноября 2014
Ответ дляElenkaua
Зарабатываете Вы на работе, а это доп.доход, от которого Вы наживаетесь не платя налоги, а если и платете, то точно не с той суммы которую берете с клиентов.... Низнаю, как на шубы, не покупала, а вот на продукты питания и подарки то точно...
допдоход? читайте внимательно: автор - маклер, это и есть ее работа

а вообще-то - дело не Ваше, почем сдавать. а если Вам дорого - езжайте в Польшу. заодно и покушаете дешево
Tatius_ka• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
какой высокоинтеллектуальный коммент:) Браво
А галвное - анонимно, анонимно...
Ох, пошла читать еще - советчица мне нравится больше и больше с каждым днем
Elenkaua• 13 ноября 2014
Я в шоке.... Нашим людям хлеба и зрелищ... А про войну которую сами затеяли - забыли???
Tatius_ka• 13 ноября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой, что там том Львове которому цены сложить не могут? Если ума нет у владельцев, то кто им виноват... Я еду в Чехию, мне реально в ту же цену выходит недельный отдых, так Львов с Прагой и рядом не стоял. Я уже умолчу про зажравшихся и наглых местных
а я искренне недоумеваю от таких людей. Дешевле в Прагу?) Так едьте - все мы искренне позавидуем Вам, как повезло:)
Я вот Львов искренне обожаю. Мы за 10 лет последних там раз 30 были. ПРосто так... на выходные студентами 2-3 раза в месяц ездили.
Львов, я тебя люблю !:)

Не фонарь• 13 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Простите а сколько реально вам предложили на празники за сутки? Просто тоже ищу.
примерно в полтора - ну в два раза дороже (от названой суммы на сайте).
вот смотрите тут есть недорогие варианты
http://vashmagazin.ua/nerukhomist/orenda-podobova/...
просто мне не надо - я сама живу недалеко от Львова))),звонила из принципа - надоело эта ругань.
Не фонарь• 13 ноября 2014
И кому интересно , что планирует Львов на праздники. То вот сайт
http://city-adm.lviv.ua/portal/for-tourist/tours/5...
http://lviv-online.com/ua/events/festival/
http://ct.lviv.ua/uk/calendar/christmas_star/#.VGS...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2014
К сожалению ,материальная сторона не позволяет куда либо поехать отдохнуть.
Очень хочется на Новый год отдохнуть
Не так отдохнуть , как забытся на время от этого негатива вокруг, впустить в себя частичку другого настроения и подзарядится положительным
Это всегда так было и есть.Одни могут позволить себе отдых , а другие нет.
И в этой ситуации квартиросдатели не виновны - это их хлеб и они кормят свои семьи

Рада искренне за людей , которые вернуся с отдыха и привезут в наши города частичку положительной энергетики и разбавят этот мрак дома.

А то, что так дорого - сами же и виновны - мы .
Пока будем собачится друг с другом и разрывать Украину - то не сможем уже не то, что Новый Год поехать отметить , а и из квартиры выйти т.к. не в чем.

Львов - я обязательно к Вам приеду за частичкой тепла
Спасибо , что бережете и Уважаете ,и Любите свой город.
Этому нужно поучится ВСЕМ нам .
Innag• 13 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну да а в Польше на НГ + 30
Не фонарь• 13 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
ГДЕ???? Сдайте места пожалуйста???? Где можно пообедать на 2-3 евро во Львове например?????????
Мистечко (Ул Городоцкая ),Молочный бар ( Коперника),Пузата хата (если по скромному)))
Анонимчик• 13 ноября 2014
Ой, во Львове еще коммуналка по-божески (я об оплате за квадартный метр).
А вот в Днепропетровске, Кировограде - в больше чем два раза больше:((((
По теме: Вы, как хозяйка, вправе ставить любую цену. Вопрос в другом - будут ли постояльцы... p.s.Хамство тоже не перевариваю.
Не фонарь• 13 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Очень хочется на Новый год отдохнуть

Этому нужно поучится ВСЕМ нам .
Вам и Вашим родным , здоровья ,мира ,благополучия .
Мелочунь• 13 ноября 2014
Мы только от туда,ездили в последнюю неделю осенних каникул.Жили на ул.Зеленой,у знакомых,оплата 250 грн за сутки.У нас 5 детей,шла речь о том чтобы показать им Львов и по возможности кормить здоровой пищей без изысков.В’ Сіли Зїли ’часто обедали,на всю семью с десертами тратили в среднем 220 грн.,кафе находилось не далеко от нас.’Час Поїсти’ находится в центре на Староеврейской,тоже вкусная еда ,цена +- такая же. В Пузатой Хате тот же набор еды,только без десерта,почти 400 грн на 7-рых.
Итого за 4 дня мы потратили 1000 на проживание,1000 грн дизель на дорогу туда и обратно и около 2000 это питание,экскурсии,Аквапарк.
Львов понравился,к тому же было очень тепло+18С.
Парасюха• 13 ноября 2014
А мы здесь останавливались. Очень понравилось - чисто, уютно и не дорого! А сын от обстановки был вообще в восторге.
http://ghost-hostel.com/den_of_thieves.html
Остановщица• 13 ноября 2014
я коли подорожую ніколи не шукаю квартир,а зупиняюсь в готелях,якщо з дитиною в апартаментах,бронюю завчасно і цін ніхто непіднімає
я зі Львова

Парасюха• 13 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
я зі Львова
отож!
belis1985• 13 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
будьте добры,напишите мне контакты или может сайт есть?спасибо))
Парасюха• 13 ноября 2014
Ответ дляbelis1985
http://hotel-gelikon-zapytiv.virtual.ua/?lang=ru
Вся такая растыкая• 13 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Цитата:
примерно в полтора - ну в два раза дороже (от названой суммы на сайте). вот смотрите тут есть недорогие варианты http://vashmagazin.ua/nerukhomist/orenda-podobova/... просто мне не надо - я сама живу недалеко от Львова))),звонила из принципа - надоело эта ругань.[/ci

Спасибо, гляну
Жабры жабы• 13 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Ладно вдвое,но втрое увеличить стоимость-это реально жлобство!
автор еще и Донецку и Луганску сдавать не будет, наверное?
Онанимный пользыватель• 13 ноября 2014
Ответ дляanonimka
Жесть.... Девочки - становится страшно, что наш народ за пределы родного города не выезжал наверное никогда.
Под праздники дорожает все и везде!
Купальники дорожают к лету, свитера к зиме, Одесса к лету, Карпаты к праздникам. Так свитера и летом, и зимой одинаковые, но есть такое понятие - как ’сезон’. Неужели этого не понимают?
Или просто ищут повод нахамить?
тут чуть другое, согласитесь, что в стране сейчас не аховое положение????не считаю нормальным -если квартира за сутки стоит 200-300 грн до нг в нг она становится ценой в 1000!!!как то ......надо людьми оставаться в любой ситуации
Мелочунь• 13 ноября 2014
Забыла ,еще ,пока были там, ездили на экскурсию в Зоопарк возле Дрогобыча,нам очень понравилось.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
А без стеба и злости ,и провокаций ну никак нельзя?

С Донека и Луганска там уже, и живут и работают
А Вам жалоба
VShpak• 13 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне напишите, хотим ехать после НГ, едем первый раз - тяжело пока найти вслепую жильё, не зная города.

Правда, подруга предлагает поделится телефончиками хозяев, в прошлом году снимала у них квартиру - 250 и 400грн. такие цены там были, по моему не дорого.
дамаБезСобачки• 13 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
а можете в личку дать координаты где останавливались?спасибо
Alisa_B2011• 13 ноября 2014
Ответ дляМелочунь
Я автор предыдущего поста Вам, нечаянно аноним включила.