Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2014
Фолиевая кислота
Девочки, в какой дозировке пить фолиевую кислоту? Беременность 5 недель.
Непонятно• 13 ноября 2014
Думаю,что инструкция лучше знает,чем девочки.Или Вы девочкам готовы доверить свое здоровье и ребенка тоже?Извините,не хотела обидеть.
Скокмоно - стокнуно
• 13 ноября 2014
В инструкции написано по три таблетки, а я во время первой беременности по 1 пила, вот и хочу уточнить.
Непонятно• 13 ноября 2014
Мне тоже по одной назначали.А вообще,наверное,это зависит от уровня Вашего гемоглобина.Ведь Вам фолиевую кислоту назначили с вит Б12?
Цыпка• 13 ноября 2014
Только при уже наступившей Б. смысла в ней особо нет, фолька особо нужна на этапе, когда женщина ещё может и не знать о Б. (формирование нервной труки), поэтому рекомендовано её (или продукты, её содержащие) принимать при планировании, чтобы организи был насыщен.
90x60x90• 13 ноября 2014
400, врач недавно назначила, но я пью фолио по инструкции, врач сказала можно и так