Хвець-тець• 13 ноября 2014
защемление нерва. ЧЕМ СНЯТЬ БОЛЬ?
Девочки, у брата защемление сидалищного нерва. Ногу волочит.
Как помочь?
Может кто сталкивался и помнит название препаратов?
Как помочь?
Хвець-тець
• 13 ноября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Диклофенак. Наш, не импортный. Копейки стоит
Как принимать?
alla2401@mail.ru• 13 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
Как принимать?
Я принимаю 1 таблетку. На следующий день еще одну, если боль опять появляется. На третий обычно уже все проходит.
Купипупсичек• 13 ноября 2014
У меня на днях было, спать не могла, поясница болит и нога немеет и крутит, выпила Нимегезик и прочитала, что надо лечь на живот и положить под колени подушечку. Утром проснулась уже всё ок-не знаю что именно помогло, но помогло точно.