13 ноября 2014

Харьков. Где купить чистую трудовую книжку?

ZONT 13 ноября 2014
в факторе?
КонФФетОшка 13 ноября 2014
на Балке или в магазинах Фактор
автор Цыбулька 13 ноября 2014
Ответ дляZONT
в факторе?
это магазин?
Ненька наша 13 ноября 2014
В магазинах канцтоваров, в Факторе, на книжном рынке
автор Цыбулька 13 ноября 2014
а на барабашова есть? сегодня там просто буду... они везде и в канцтоварах правильного образца продаются? чтоб не купить какую-то ’левую’
Вся такая растыкая 13 ноября 2014
Я в киосках союзпечати эти книжки видела.
Бабка_в_кедах 13 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
а на барабашова есть? сегодня там просто буду... они везде и в канцтоварах правильного образца продаются? чтоб не купить какую-то ’левую’
мне говорили покупать именно в факторе. есть магазины, есть зеленые киоски такие..
ПешитеБесАшипок 13 ноября 2014
В Топольке(магазин канцтоваров)
aniel 13 ноября 2014
раньеш были за 10 грн и за 35 в метро.. короче вам та, что дороже.. лучше в топольке/факторе
автор Цыбулька 14 ноября 2014
спасибо, купили в факторе за 48грн