Пончик Солнечный• 13 ноября 2014

какие санки лучше для ребёнка 1,2 года????Посоветуйте.Спасибо.

Хочу купить ребёнку саночки с ручкой для родителей Водан.Посоветуйте стоит ли их покупать????Соседка моя купила Тако они такие большие и тяжелые.
КучМала• 13 ноября 2014
Пиколлино,я еще и конверт купила -супер!Могу фото скинуть!

ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2014
Ну мы какие-то польские покупали 6 лет тому с трубчатыми полозьями. Да, они громоздкие, но зато устойчивые, плюс трубчатые полозья не так травматичны.
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Я против таких, как показал практика...они блииииииииин такие тяжелые...а ребенок хочеться кататься...а мама ели тянет))) Лучше наши легкие...быстрые))) А вот конверт в санки при вашем возрасте обязателен!!!!
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Они тяжелые только из дому выносить) По снегу катятся отлично, плюс ребенок не сзади на веревочке болтается, а впереди - безопасно и дорогу перейти спокойно можно.
автор Пончик Солнечный • 13 ноября 2014
Спасибо конвертик есть!!!! А стоит ли брать Водан???
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кому как))) Мне реально тяжело. Бабушка из садика, когда малую забирала тоже ток один раз их взяла...а послала нас ...за новыми. Теперь они у нас в деревне в каечстве лавочки используються. Мы маленькие ..слабенькие. Зато теперь у нас простые, со спинкой...все безопасно..а когда разгонишся и веревочку отпускаешь (на стадионе...помните как в детстве)...у ребенка столько радости...Ну это для более старшиньких. Сама уже снега захотела...радости хоть какой то))))
Фиона Шрековна• 13 ноября 2014
Не повторяйте моей ошибки, не берите Пиколино, это танк а не санки, в лифт с ребенком еле затягивала, не удобные, громоздкие, на бордюр тежело поднимать (мы ездили с родительской ручкой).
В этом году будем за веревочку ездить, может полегче будет, а так вообще жалею, что купила, да и не дешевые они.

aniel• 13 ноября 2014
нам тако подарили.. сейчас цены выросли, украина по цене польши
А Я Самая Самая• 13 ноября 2014
У Фиджо хорошие модели и качество. они тоже не легкие. но есть модели по 4 кг. для маленьких! Например мне нравится санта бэби http://fijo.com.ua/catalog/s_santa