Еленалена• 13 ноября 2014

как пополнить счет?

Здравствуйте, дорогие советчицы подскажите , плиз, как мне пополнить счет, никогда с жтим не сталкивалась, в разделе Ищу мне в красной рамочке пишет, что не могу писать здесь, так как средств на моем счету недостаточно...
Zabavo4ka• 13 ноября 2014
Нажмите на кнопку ’Реклама’, что рядом с ’Оценки’, зайдите туда - справа увидите прямоугольник, на нем написано ’Ваш Баланс’, ниже написано ’Пополнить’.
Нажмите на ’Пополнить’, и откроется окно ’Я хочу пополнить баланс для размещения своей рекламы’. Нажмите на него и если у Вас есть карта ПриватБанка, считайте, что уже все сделали, выберите пополнение через Приват24.
Удачи!