буреЛОМКА• 13 ноября 2014
Экспериментариум интересно в 4 года?
Киев,кто был в Экспериментариуме,стоит пойти с мальчиком 4-х лет,или рано?
Топтунша• 13 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
А туда можно пойти своей семьей 3 человеюка без группы?
можно, у них все на сайте написано)
Силиконочка• 13 ноября 2014
не рано, там для любого возраста интересно! Моему 4,5 года, не могла забрать.. Это малая часть всего, что там есть) обязательно идите, не пожалеете
Силиконочка• 13 ноября 2014
Ответ дляYulana
Мне кажется, рановато. Дочке в 8 лет было интересно. Раньше 6 вряд ли поймут смысл выставки.
ну все конечно не поймут, но моего например очень впечатлили магниты... он теперь все с ними сравнивает и просит ему купить... а от барабанной установки оттащить не могла, а темные комнаты с лабиринтами... я понимаю, что все дети разные, но я всем знакомым рекомендую и планирую повторить поход. Единственное, мне кажется, что в выходные очень много людей и тогда не комфортно, но если с утра, то должно быть нормально
Топтунша• 13 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
видно по фотам, что там родителям больше понравилось
Силиконочка• 13 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
на фото нет родителей)))))))))))) это крестники, им 12 и 14 лет