ГЛЮкоза• 13 ноября 2014
Как продать доллары? Киев
Вопрос в чем - есть карточка с долларами, а снять могу только гривны по плохому курсу.
Я могу ею расчитаться в инете, но сумма не маленькая и хочеться что б деньги были в руках, поэтому пробую найти такой способ - я оплачиваю чей то товар ( Китай, Америка без разницы) а вы мне отдаете доллары в руки?
Карточка американская
Как думаете плохой вариант?
Карточка американская
Как думаете плохой вариант?
IQ 80• 13 ноября 2014
Вариант не очень, так как многие расплачиваются гривной, конвертируя онлайн в доллары
Заставляличка• 13 ноября 2014
да, но людям нужно для начала купить этт доллар по большому курсу , не думаю что кто-то согаситься
Голубая устрица• 13 ноября 2014
Много мороки, только если вы человеку предложите курс выше официального
ГЛЮкоза
• 13 ноября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня бы наверное заинтересовал такой вариант, какая сумма и курс?
Курс вот такой
Сумма пока что почти 900 дол, если нужно возможно больше. Интересует именно я оплачиваю а вы мне наличку долларами.
ГЛЮкоза
• 13 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
какая морока - я заплатила 100 дол, получила 100 доларов. Никаких комисий
ГЛЮкоза
• 13 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
ну так курс высокий, купить сложно, конвертация еще занимает профент. Я с другом уже так делала - он запчасти покупал, все остались довольны
Тюрюнь_Тюнь• 13 ноября 2014
Сори, недосмотрела. Думала Вы хотите гривны, по нормальному курсы. На доллары никто не согласится,какой смысл?
ГЛЮкоза
• 13 ноября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Купите самый дешевый тур в польщу и снимите деньги в банкомате.
разве там можно доллары снять?
вроде же только нац валюту
Колхозница• 13 ноября 2014
Автор, а что за банк что не снимает вам доллары? Международная? Эмитент банк Америки?
КликОЛЬКА• 13 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
разве там можно доллары снять?
вроде же только нац валюту
в Польще вы снимите только злотые.
мой коллега звонил в банк и заказывал доллары для того чтоб их снять.
olechka 26• 13 ноября 2014
а вы не пробовали через лик пей перевести себе на действующую укр доларовую карту?Я думаю можно будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2014
у вас курс хороший,сейчас ин сайты конвертируют доллар по 17грн. Предложите девочкам что занимаются Алиэкспресс,и другие ин сайты совместных покупок.
Заикальница• 13 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а евро сколько при конвертации?
ГЛЮкоза
• 13 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Это вообще просто американская карта
ГЛЮкоза
• 13 ноября 2014
Ответ дляolechka 26
не пробовала, спасибо сейчас посмотрю.
ГЛЮкоза
• 13 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
понимаете - не будет никакой конвертации.
Ни как в привате ни вообще на сайте при оплате, поэтому это очень удобно.
Например у кого то есть доллары на товар - но что б положить их на карту вы должны их продать и опять купить грубо говоря.
Поэтому я подумала может кого такой вариат заинтересует.....
Аннуитет• 13 ноября 2014
курс неплохой,но это только для проживающих в вашем городе.Иначе,как передать вам валюту?
Ответ дляГЛЮкоза
Курс вот такой
Цитата:
Курс вот такой Сумма пока что почти 900 дол, если нужно возможно больше. Интересует именно я оплачиваю а вы мне наличку долларами.
Интересует. Сумма небольшие, но все же.
напишите в личку.
Спасибо.
Форточка• 13 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
не пробовала, спасибо сейчас посмотрю.
Перевести на карту наверно можно, но вот снять долларі - все равно проблема. Хотя уточняйте в банках.
Директриссимо• 14 ноября 2014
Доброе утро!
Постараюсь Вам помочь.
Напишите, пож-ста, мне сегодня личное сообщение.
Спасибо!
Постараюсь Вам помочь.
Спасибо!