Зоркая Зорро• 13 ноября 2014
НП и наложка, кто платит при отказе?
Подскажите, если клиент хочет отправку с наложкой, я имею право требовать от нее предоплаты в размере доставки в 2 стороны или мне нечего бояться? Был такой случай , что девочка отказалась забирать товар и дорогу оплачивала я в 2 стороны, потеряла не малую сумму, теперь стараюсь брать предоплату, но сейчас меня пытаются убедить в обратном, что я ничего не теряю и дорогу оплатит она.
Подскажите, как лучше сделать?
Tasha.Kasya• 13 ноября 2014
Когда у продавца просила выслать дорогую вещь наложенным (стоимость 2000 грн.), то я сама предлагала оплатить залог в размере 100 грн.
yuliya.vykhor• 13 ноября 2014
отправлять наложкой только после предоплаты на дорогу в 2 стороны, иначе вы рискуете
МамаИгната• 13 ноября 2014
Я ВСЕГДА отправляю по предоплате в размере стоимости пересылки туда и назад!
Исключения были пару раз, отправляла девочкам в зону АТО укрпочтой. Так как не было у них возможности оплатить задаток. И это были покупатели с высоким рейтингом.