Ростки жимолости• 13 ноября 2014
Бізнес покидає Україну
Почитала в інтернеті деякі відомі бренди пішли, деякі планують.
А вам відомі такі випадки?
Це фото зі статті про бізнес в Луганську, не знаю реальне,чи фейк, але думаю, там без того не обійшлось.
Напевно шкодують люди, що швидше не зорієнтувались.
А вам відомі такі випадки?
Ростки жимолости
• 13 ноября 2014
Пробачте що не поставила знак питання, хотіла почути думку, а не стверджувати, що так воно й є.
Хоча я ввавжаю, що краще, якщо є можливість перенести поки не пізно, або за кордон, або на захід.
Чесно не зі зла, просто здаєттся, що багато людей надто безпечні , а оптиміз безпідставний.
Ход конём• 13 ноября 2014
Бизнес покидает Украину покидает еще с весны: сотрудничаем со многими компаниями из Польщи и Чехии, то они еще весной сократили свои инвестиции, и тогда говорили устаканется-вернемся, но пока не возвращаются((((
Мозговая пилочка• 13 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Кремлевсая подстилка? Думаешь не догадаемся?
Ростки жимолости
• 13 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Я реалістка, а не срушка.
Ростки жимолости
• 13 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Ростки жимолости
• 13 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Автор. закривайте тему! На майбутнє - відключайте анонімів.
Чим вам не подобається тема?
І чим вона відрізнається до прикладу від теми про ріст долара?
НаливайКа• 13 ноября 2014
Ну фото это--просто разгромленный магазин.
А вот то, что инвесторы валят из Украины подальше--это факт. Уже не одну такую компанию знаю. Ну это же очевидные вещи, покупательская способность населения падает катастрофически, в какое предприятие попадет следующий снаряд-- неизвестно, банки шатаются и падают.
Ну нам здесь Родина, и то масса людей уезжает, а иностранным инвесторам здесь что ловить и во имя чего рисковать?
Ростки жимолости
• 13 ноября 2014
Ответ для4мама
если серьезно - то да. многие страховые компании покинули рынок, нашим партнерам (америка, бельгия, франция) руководство не рекомендует поездки сюда.
страхувати щось , чи когось зараз в Україні, це себе не поважати.
Ростки жимолости
• 13 ноября 2014
Ответ дляtolyu
нічим не відрізняється. Нічого собистого, тут просто знову зараз куча г..на ( вибачте) буде((
Ну до прикладу ви не будете срати і я теж.
Борода• 13 ноября 2014
Ответ для4мама
Трошки не так: не рекомендують відвідувати зону бойових дій. Сама працюю в німецько-українській компанії, нам доводили до відома.
НаливайКа• 13 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А что означает слово ’срушка’?
Это так обзывают всех, кто говорит о реальной ситуации в стране, а не патриотически кричит кричали) типа это все пришли с ру версии, украинцы вообще не замечают, что происходит, по определению)
Борода• 13 ноября 2014
Ответ дляХод конём
А что означает слово ’срушка’?
А то скорочено від Совєтчіца.ру - правду кажуть, що як назвеш - так і попливе
Борода• 13 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
А чого вам не сидиться у своєму клозеті? Може, українцям видніше що і як на свої землі робити і куди йти. Наведіть спочатку порядок у своїх трущобах, сосєді!
Мозговая пилочка• 13 ноября 2014
Ответ для4мама
а что за срушка по этим анонимом скрывается?
их очень много, видите, сидит, переводит на укр. язык так неумело, думает тут не поймут, что не своя.
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
в той ссылке, что вы дали особо ничего глобального и не уходит. Некст закрыл свои магазины еще при Януковиче, Практикер еще летом 2013 думал уходить.
Другой вопрос, что многие западные компании ведут бизнес в валюте и сейчас у них полная ж..в связи с нашим курсом.Но поверьте там такая маржа на продукте, и риски просчитаны, да и оставить рынок сбыта на 40 млн человек тоже нет дураков. Будут иностр.компании придумывать как работать в наших реалиях.
не сейте панику, а то вправду на провокацию похоже
Мозговая пилочка• 13 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
так называют тех, чьи бандиты лезут на укр. землю и убивают таких же людей, как они сами.
А срушки тем временем тоже и тырнете не упустят момента обосрать Украину, это конечно не поле боя, но им очень приятно это делать.
Их задача- дестабилизировать ситуацию на Украине, повесить лапшу.
Из Кукуева я• 13 ноября 2014
Ответ дляБорода
Ответ дляМозговая пилочка
не хватало тут срушечных тем, жалоба естественно
самое интересное, что от закрывания глаза на очевидный спад бизнес-активности в кошельке у вас не прибавится. доказательство тому - спад грузовых перевозок по Украине
когда поднимут коммуналку, отменив субсидии (под тем предлогом, что Европе субсидий нет), поймете, что не оппонент срушка, а кое-кто другой сидит с макаронами на ушах из ящика