Ростки жимолости• 13 ноября 2014

Бізнес покидає Україну

Почитала в інтернеті деякі відомі бренди пішли, деякі планують.
А вам відомі такі випадки?
Це фото зі статті про бізнес в Луганську, не знаю реальне,чи фейк, але думаю, там без того не обійшлось.
Напевно шкодують люди, що швидше не зорієнтувались.
4мама• 13 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
самое интересное, что от закрывания глаза на очевидный спад бизнес-активности в кошельке у вас не прибавится. доказательство тому - спад грузовых перевозок по Украине

когда поднимут коммуналку, отменив субсидии (под тем предлогом, что Европе субсидий нет), поймете, что не оппонент срушка, а кое-кто другой сидит с макаронами на ушах из ящика
100%

Лидочка Лидия• 13 ноября 2014
Ответ дляkatie_777

Да да, жду не дождусь когда едыни прозреют и снимут ведро лапши и помоев.
_Юта_• 13 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
Жесть! Покиньте советчицу и не сейте панику !
Да-да, не пугайте страусов-- пол бетонный!
автор Ростки жимолости • 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
в той ссылке, что вы дали особо ничего глобального и не уходит. Некст закрыл свои магазины еще при Януковиче, Практикер еще летом 2013 думал уходить.
Другой вопрос, что многие западные компании ведут бизнес в валюте и сейчас у них полная ж..в связи с нашим курсом.Но поверьте там такая маржа на продукте, и риски просчитаны, да и оставить рынок сбыта на 40 млн человек тоже нет дураков. Будут иностр.компании придумывать как работать в наших реалиях.

не сейте панику, а то вправду на провокацию похоже
Lee,New look, Esprit, Gap, Wrangler,Zara планує
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
тю, тоже мне большой бизнес))) просто марки масс- маркета, еще вернутся
АдеКВАтная• 13 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
не превращайте тему в ругань ни о чем

нормальному человеку ясно,что экономика дестабилизируется военными действиями, которые проводятся при поддержке северного соседа, но отнюдь не из- за действий майдана.
Борода• 13 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Глядіть, щоби задницю не відсиділи, очікуючи.

автор Ростки жимолости • 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
А яка різниця большой чи не большой, погодьтесь, це погана тенденція і тільки початок.
Борода• 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
не превращайте тему в ругань ни о чем

Ну, так то нормальним людям ясно, що якби ота нечисть не лізла до нас зі свого кльозету - у нас була би цілком інша ситуація і війна б давно скінчилася. А своя гопота вже давно б сиділа тихіше води і нижче трави, хіба втихаря би на кухнях скалилася. А у срушок і дєдовоєвалок ’во всьом віноват майдан’ і ’зачем януковічі прогналі’
автор Ростки жимолости • 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
не превращайте тему в ругань ни о чем

Так майдану ж нема вже,ясно, тепер він ні при чому.
Борода• 13 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
мрійте, мрійте... як там у прислів’ї - хто думкою багатіє?
автор Ростки жимолости • 13 ноября 2014
Ответ дляБорода
Мені нічого мріяти ,я зацікавлена щоб все було добре.
Могла би тихенько вивозити все і не ділитись передчуттями.
Але бачу нікому цього не треба.
Якщо у вас нема свого бізнесу, то можу зрозуміти ваше , обурення,боїтесь безробіття та занепаду.
Але не факт, що ті що залишаться не закриються.
Я теж хотіла б щоб сталось чудо.
Бесконечность-не предел• 13 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная

у практиер проблемы у самой компании, тут Украина вообще не причем, это так, к слову)))
Пупс• 14 ноября 2014
112.ua/obshchestvo/britanskiy-brend-odezhdy-new-look-pokidaet-rynki-ukrainy-i-rossii-iz-za-politicheskoy-nestabilnosti-144119.html