Доставучая• 13 ноября 2014

Уходовая косметика фабрики Elfa, серия "Домашний доктор".Где можно купить?

Недавно распробовала их кремы.Цена копеешная,но очень нравятся моей коже.Брала на мейкапе,но многие позиции выпали.Где ещё есть большой выбор этих кремчиков?
Побродила по нашим местным провинциальным магазинам,но выбор скудненький,в основном,только для рук и шампуни.Но шампуни у них отвратные,а вот остальные средства очень и очень.
Девочки,посоветуйте,пожалуйста,где можно купить.Спасибо.
ЗаведУющая• 13 ноября 2014
http://ukrkosmetika.com.ua/

в Ашане полно

автор Доставучая • 13 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
http://ukrkosmetika.com.ua/

в Ашане полно
Спасибо)
В Ашане может и полно,но до ближайшего Ашана мне километров 250...
Живу в глубокой првинции
ЗаведУющая• 13 ноября 2014
так может вам проще мелким оптом прямо с эльфы заказывать?
автор Доставучая • 13 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
А какой там должен быть минимальный заказ?
ЗаведУющая• 13 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
не знаю, напишите на их сайт
Ананомчикус• 13 ноября 2014
ой... я влезу... а какие у кого отзывы? как вообще ?
автор Доставучая • 13 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
Посмотрите на мейкапе отзывы конкретно по каждому крему,или на других сайтах.Мне нравится крем ’Мумиё алтайское’,’Секрет молодости’.Сыну брала ’Чистая кожа’,сама мажусь.Тоже очень нравится.А вот шампуни гадость редкостная.Попробовала шампунь от перхоти-на голове вообще сугробы от перхоти образовались и зуд нереальный.
А вот кремами очень довольна.