Топтунша• 13 ноября 2014
Зимние сапожки - замша черная или темнокоричневая?
Что проще в уходе? Знаю первый ответ, кожа. Но как-то замши захотелось
Топтунша
• 13 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
И на черных и на коричневых пятна от соли будут видны одинаково.
вообще не вариант? я живу за городом, по сугробикам снежным в основном
Оно само купилось• 13 ноября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Девушка перестаньте жить в каменно-пещерном веке. Куча средств для обувной замши выпускается, утром обработал и сразу на улицу в обуви.
Топтунша
• 13 ноября 2014
Ответ дляAnnanika
Я свои убила, когда зимой солью посыпали и слякоть временами была. Для меня лучше хорошая кожа, любого цвета.
спасибо за совет
Пешеходик• 13 ноября 2014
Берите валенки из войлока , они хорошо носятся, и уход не такой за ними дорогой , как за замшей. толку от тех средств для замша нету, только красивые слова и цена большая.
Оно само купилось• 13 ноября 2014
Ответ дляCROOSHKA
А кирзовые сапоги или резиновые еще лучше...
Пешеходик• 13 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
они холодные.