Чижик Пижик• 13 ноября 2014
кто пользуется керамическими ножами ? как долго они остаются острыми?
у меня был не самый дешёвый среднего размера за 200 грн. затупился быстро
Цветик-семицветик• 13 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
они разбиваются???? ух ты покажите , что за звеь такие ножи???
Посмотрите в инете пожадуйста
Кима_кепка• 13 ноября 2014
Два года скоро будет не тупится! Хорошие нокогда не тупятся,только бьются,откололся кончик,но и так режет)
olenkastrekoza• 13 ноября 2014
У меня надкалываются, кусочек отлетает от лезвия, и покупала за 250 грн. А острые месяца три- четыре
Чижик Пижик
• 13 ноября 2014
Ответ дляolenkastrekoza
вот у меня тоже
Языката Хвеська• 13 ноября 2014
пользуюсь только такими ножами,самые лучшие,все остальные которые были в доме отвезла в гараж) у меня уже года 2 ,не разбивались,только на одном кое-где пооткалывалась керамика,муж нечаянно уронил,но всё равно он отлично режет.