Начальник Анонимов• 13 ноября 2014

Игрушечный домик, подскажите ПЛИЗ!!!

Девоньки, дочка очень ждет к Нового году домик Sylvanian Family, увидела в магазине и уже пол года ждет праздников новогодних ради него) Письма деду Морозу написала, вообщем у нее 100% уверенность, что будет домик)
С нынешним курсом, я при все желании не выложу за него 1500 грн. Может у кого есть, кто видел, знает где есть аналоги, чтоб подходило для таких заек Sylvanian Family.

Фото заек и домика (оригинал) прилагаю.

Очень жду ответ, спасибо)
ЛисАпедная• 13 ноября 2014
А деньги на зверюшек по 500грн. у вас есть? Сделайте сами домик из коробок, поклейте обои из разной упаковочной бумаги. Я такой дом Монстер Хай отгрохала, что подружки все пищат.

ЛисАпедная• 13 ноября 2014
Можно из фанеры сообразить, если муж - умелец.
Вбигудях• 13 ноября 2014
http://www.amazon.com/Calico-Critters-Carry-Play-H....
belnataha• 13 ноября 2014
ка-то на стаффе видела подделку, не сохранила к сожалению
Mama Sofii• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Mama Sofii• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Начальник Анонимов • 13 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
зверюшки есть) самодельный не подходит, спасибо)

Marluk• 13 ноября 2014
Мой муж делает деревянные домики, натуральное дерево, не фанера, экологически чистые, к ним приятно прикасаться, на них приятно смотреть)))
подходит для таких небольших зверушек и по стилю и по размеру
есть в наличии и можно на заказ, будет дешевле чем этот пластиковый в магазине, если сравнить по размерам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10888675.html
Мамочка Яночка• 13 ноября 2014
Давно дочке хочу сделать домик для куколок!Чтоб большой был...
Mag-inna• 13 ноября 2014
Ответ дляMarluk
Какая красота
ТрубоДурочка• 13 ноября 2014
Ответ дляMarluk
класс!!!
Ответ дляMarluk
вот это да!!!
Elena.zak• 13 ноября 2014
Ответ дляMarluk
Обожаю людей у которых руки из нужного места растутВсем бы таких мужей!!!!
Анонимарик• 13 ноября 2014
Ответ дляMarluk
я вам даже немного завидую... В ДОБРОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА)) ТАКУЮ КРАСОТУ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА....
У Вашего мужа золотые руки!!!
ТрубоДурочка• 13 ноября 2014
Ответ дляMarluk
я хочу сама в такой домик играть!!!
Marluk• 13 ноября 2014
Ответ дляElena.zak
Искать надо, не отчаивайтесь))) это второй муж, а первый... так точно не там росли
Happy_House• 10 декабря 2014
Удалено администрацией...