Ванна Тазиковна• 13 ноября 2014
Почему филе куриное по такой цене???
Зашла вчера в Сильпо, с целью купить филе куриное. Увидев цену была шокирована 58 грн! На минуточку филе свиное 68 грн. Как такое может быть?
Ванна Тазиковна
• 13 ноября 2014
Так в Европе зарплата какая! Если так пойдет и дальше, так мы блин у Яныка будем прощение просить и просить вернуться.
Стеклянная мышь• 13 ноября 2014
Сегодня в Биле отоварилась- куриные четвертинки- лапкас куском позвонка, по 19.99. Очередь была.... я и себе взяла. Уже разделила что запесь, что на бульон. Такая цена будет до конца недели. И масло Добряна 200 гр по 9 с копейками. У них каждую неделю акции на что- нибудь. Грудинка по 50
пьЯНА• 13 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
зачем вам филе на гармонах???
в свинине такой гадости еще больше, поскольку свинья - самое болезненное животное
Ванна Тазиковна
• 13 ноября 2014
Сильпо дорогой? Я на выходных была в метро так там филе свиное 83 грн а я блин 5 кг взяла, прискакала в Сильпо так в шоке была 68 грн.
А поговорить?• 13 ноября 2014
В субботу набрала четвертинок по 22 грн
будет и всместо филе и вместо свинины и телятины. Полтава велмарт.
Додекаэдр• 13 ноября 2014
Хреново всем жилось при старом правительстве: цены на мясо были в среднем 30 грн филешка куриная, коммуналка без сумасшедшего повышения, доллар 8 грн. И самое главное был МИР. Можно было за 6 часов доехать на машине на ЮБК. А что теперь................хороним наших мужей и сыновей, как прожить на 1500 грн в месяц. Наслаждайтесь теперь вместе с новой властью. И выхода нет. Кредиты Запада будут отдавать преследующие поколения нищих украинцев.
пьЯНА• 13 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Покупайте домашнюю курицу. 40 грн. за кг.
адрес.ю Миледи, адрес!
Тарабарщина• 13 ноября 2014
сегодня в Черновцах покупала по 55.60. в Киеве на Соломенском рынке так же
. всегда в Черновцах было дешевле, теперь цены сравнялись
Ответ длябуреЛОМКА
а вы знаете какие цены в Европе?
интересно почему если там все так дорого все покупают в Европе и Америке и тут перепродают?
Знаю,например Германия,там килограмм мяса свинины стоит 4-5 евро,для их зарплаты 1000 евро,это копейки. А для нашей 1000 грн.по курсу посчитайте,дешево???
Ответ дляДодекаэдр
судя по времени, которые затрачивали на поездку на ЮБК, псевдоним надо подкорректировать на додекаэДНР
бибизяна• 13 ноября 2014
Ответ дляmymoly
так Сильпо очень дорогой магазин по мясу и колбасе, не берите там
кто вам такое сказал? цены у них средние, пишу про мясо. мясо отечественного производителя. часто акции. в той же кишени и фуршете мясо на порядок дороже. иногда в караване дешевле чем в сильпо и то не всегда. ашан не пишу, мясо там не покупаю (свинина и говядина), поставщик там не чист на руку.
про колбасу не пишу, мы ее не покупаем никогда. в мэтро мясо Бразилия и Польша.
Миледи• 13 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
адрес.ю Миледи, адрес!
Сегодня купила на рынке на Борщаговке ( кажется он шлях называется, тот, что около конечной тройки) домашнюю курочку по 40 грн. За кг
Город Киев )))
Миледи• 13 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
+ 1000
ХикориДикори• 13 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Город Киев )))
А не днипро он разве?
Карапулька• 13 ноября 2014
Ответ дляkseni4ka
из Николаева, Запорожья и Одессы до ЮБК (даже восточной его части) 6 часов в пути - многовато будет ИМХО
если учесть качетво и ширину дорог на Крым, то в самый раз
Миледи• 13 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
А не днипро он разве?
Днепр это по ходу первого трамвая. На Днепре тоже дешево, но там домашних нет, а это рынок Шлях, на конечной тройки, там с сел в будний день много людей.
Я уже была около трех часов, может поэтому снизили цену.
Счастлива-Я-Мама• 13 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
мы с мужем в субботу в метро ошеек брали по 60 грн.
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
покупайте в Ашане по 40
это в каком Ашане, а то что-то я не в курсе???
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2014
Ответ дляКопуша
в атб до 50 грн
в каком АТБ? адрес дайте, матнусь куплю))) нет филе дешевле 53-54 грн!!!
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
начали за здравие, кончили за упокой... давайте не будем мешать борщ с мухами!!! имеем уже то что имеем...
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2014
Ответ дляОцененная
так все ж так на майдане стояли....достоялись? радуйтесь !
ну хватит, перемены это не всегда к худшему.. приспособимся и к этому существованию)))