Слабый пол• 13 ноября 2014

В каком возрасте Вы родили первого ребенка.?

Навеяно темой в топе))
Я свою первую дочь родила в 18.Сейчас мне 26 лет и есть две прекрасные дочурки в которых души нечаю.
Результат:
вже голосів: 219
83 (37.9%) 20-25
66 (30.14%) 25-30
34 (15.53%) После 30ти
19 (8.68%) 18-20
11 (5.02%) До 18
6 (2.74%) Рожать не собираюсь
Резвая лошадка• 13 ноября 2014
В 17 лет)
Кривая спроса• 13 ноября 2014
В 19 первый. В 33 второй.
кураГАЛЯ• 13 ноября 2014
в 30, но считаю поздно родила...
КонФФетОшка• 13 ноября 2014
В 39.
автор Слабый пол • 13 ноября 2014
Ответ дляКривая спроса
В 19 первый. В 33 второй.
У меня ровно 4года между дочками!!
Стервочка• 13 ноября 2014
Дочурку родила в 17 лет .В браке уже 36 лет. Первый и единственный мужчина, любящий муж, страстный любовник.А еще самый лучший папа и дедушка)))))
Стервочка• 13 ноября 2014
ух ты ,ник как раз обо мне))
Подставка для припева• 13 ноября 2014
В 19, девочки смотрю есть такие которые не хотят рожать, обоснуйте почему?
mar210507• 13 ноября 2014
в 23 года, считаю что как раз во время) но на вторую ни как не решусь)
Я не в теме• 13 ноября 2014
а что за тема в топе? ссылку дайте. я в 28 первого родила, считаю оптимальный возраст. и не старая еще, и успела карьеру какую сделать, связи наработать, контакты, за душой уже кое-что есть - и материально, и духовно, и жизненный опыт. уже знаю, что чего-то в этом мире стОю и могу ребенку дать и совет дельный, и пример личный, и материально обеспечить его...
viltnata• 13 ноября 2014
Я в 22, но считаю, что это рано.Сейчас понимаю (мне сейчас 35)не готова была.Сестра моя, вот недавно стала мамой в первый раз. Ей 34. Вообщем каждому свое.
палка-копалка• 13 ноября 2014
в 36
Инфотуфелька• 13 ноября 2014
в 29 лет.
Считаю, что как раз вовремя, родила бы раньше - наверное такого осознанного кайфа от материнства не получала бы
автор Слабый пол • 13 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Подпишусь,почему все таки,девочки,не хотите рожать?
Мамочка Яночка• 13 ноября 2014
В 21, родила доченьку:-)
Мафиозная• 13 ноября 2014
Долгожданный ребенок, ЭКО в 44 года. Была бы моложе, ещё бы пошла еще за ребенком.
автор Слабый пол • 13 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Мне с телефона не удобно пускай девочки кинут.
Там девушка пишет,что ей 28 и она не хочет пока рожать ребёнка,потому как боится безсонных ночей
Не раскрытый парашют• 13 ноября 2014
мне 30 жду первую свою лялечку)
Радость моя• 13 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
у меня тоже был период-не хочу. Но вот не хотелось мне за кого то переживать, волноваться, вкладывать силы и надежды. Боялась что не оправдаю свои надежды, ребенка надежды и т.д.
Не хотела из за страха.
Кому то нравится образ жизни-легкий и непринужденный, захотела, быстро собралась и ты уже в другой стране)))Захотела-устроила неделю ничегонеделания :) не под кого не подстраиваешься, голова не болит как совместить кружки, школу, болезни и работу... Причин Много.
Подставка для припева• 13 ноября 2014
Можно с головой успеть родить и в 17,а потом карьера, каждому свое, но первый должен быть не позже 25 по мед.нормам
автор Слабый пол • 13 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
мне 30 жду первую свою лялечку)
Лёгких родов Вам!!!
Юпитерная• 13 ноября 2014
я в 26, хотела раньше, но не получалось. Еще хочу))
Плюшевая дыба• 13 ноября 2014
В 20-дочь,в 30-сына. Мне 33,дочке 13,сыну 3))
Котик-Пупсик• 13 ноября 2014
В 20 лет родила доцю. Хороший возраст ) Сейчас 25 лет, умом понимаю, что нужно малой братика или сестричку, но не могу решиться. Боюсь рожать и большой разници в годах между детьми
Я не в теме• 13 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
это где такие нормы? в СССР? устарели давно ваши нормы а вот в родить в 17 и успеть карьеру сделать можно, но для начала еще выучиться нужно, да с ребенком еще. короче всему свое время, правильно вы написали
oksana.81• 13 ноября 2014
Первого сына родила в 16 лет, сейчас мне 33,ждем второго)
Шкала Радости• 13 ноября 2014
первого в 23, второго в 24!!! оба мальчишки, думала что с погодками очень тяжело, да и родители отговаривали от второго... НО Я НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ!!! ПОГОДКИ РУЛЯТ!! у каждого свое мнение.
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2014
Ответ дляviltnata
я тоже в 34.думаю поздновато( по мозгам вообще-то нормально, нужно было в 25, но там еще ветер в попе был)
Стопудова• 13 ноября 2014
В 33 жду первого ребеночка
Hungry Annie• 13 ноября 2014
первую дочь родила в 26, но до этого 3 беременности потеряла, сейчас 30 - скоро третьего рожать
надоело, конечно, это вечнобеременное состояние