Вся такая растыкая• 13 ноября 2014

Девочки, которые склонны к полноте, как вы питаетесь?

Неужели всю жизнь себе отказываете во вкусненьком, что б не поправиться? или есть другие секреты, поделитесь.
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2014
чего отказываем
едим но не обжираемся
Воленс-неволенс• 13 ноября 2014
Периодически сидим на диете
Лорка-хлорка• 13 ноября 2014
Сначала похудеть, полностью, Потом всю жизнь вкусненькое только до 12 дня, дальше белки и овощи
Регионщица• 13 ноября 2014
Отказываю себе постоянно во всем. могу съесть батончик шоколадный раз в неделю до 12. Хлеб, мучное, пироженки - вообще не ем. Лет с 16. Но все равно, меньше 48 размера еще не была. Переживаю, чтобы не больше.
Тоска в носках• 13 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Правильно! О, БОЖЕ, дай силы воли!
Меня прет))• 13 ноября 2014
Максимально исключить углеводы,каши,постное мясо,овощи,фрукты,молочка обезжиренная-ваше все)
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2014
))
Лорка-хлорка• 13 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
))
Лорка-хлорка• 13 ноября 2014
вот еще
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2014
а шо делать....... главное войти в струю, потом легче
ТебеОноНадось• 13 ноября 2014
попробуйте систему минус 60. там можно есть сладкое каждый день, но до 12 часов, и после 6 не есть. многие хорошо худеют на ней.
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31 для мотивации))
Звоночек• 13 ноября 2014
инрай, играй, моя гармонь: то быстро и вкусно набираю, то мучительно и голодно худею...
СССРовна• 13 ноября 2014
Можно убрать всего некоторые продукты: белый хлеб, магазинная выпечка (с трансжирами, которые не усваиваются), сосиски, колбаса вареная, курятина - бройлеры. Лучше домашнюю на рынке. В общем-то и все, остальное в пределах нормы можно кушать. а И ПИВООООО - фу, нафиг, в нем растительные гормоны...
КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября 2014
жру все подряд)и когда хочу)) мне по барабану на вес)
Регионщица• 13 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
В основе минус 60 - ПП. Эта система помогает тем, кто жрет все подряд, когда хочет - и в 12 дня и в 12 ночи)) Тем, кто более/менее придерживается ПП - она не помогает.
glukozanostra• 13 ноября 2014
Во-первых, спорт. Причем желательно силовые тренировки, с весами. Это нормализует метаболизм, особенно если он ’убит’ длительным сидением на диете.
Во-вторых, нормальное питание. Это не значит ’всю жизнь себе отказывать во вкусненьком’ или сидеть на голодной диете, но ограничивать себя придется.
http://15-dieta.ru/ - например, вот удобная схема здорового питания на все случаи жизни (похудеть, набрать вес, удержать вес). Я стараюсь ее придерживаться. Кроме этого, лично я еще пью гели с Алое Вера - помимо того, что гель выводит токсины из организма, содержит массу полезных для организма веществ, он также способствует нормализации обмена веществ. А это важно не только для поддержания оптимального веса, но и для здоровья в целом.

Я примерно за 5 месяцев похудела с 50 до 45 кг (я маленького роста, 50 кг для меня - это катастрофа :), и этот вес держится, хотя я не сижу на диете.