Пацаааааааан• 13 ноября 2014

сестра мужа замуж выходит .и где вы думали,в селе..неужели такое есть ещё?

я уже отвыкла гулять в шалаше,слушать -ой там на гори....там же так и остались обычаи деревенские-возят на тележке тёщу,ноги моют кому там.......туфли прячут.потом когда понакидаются ,то слезу пустят.я не выдержу этого...
Украиночка• 13 ноября 2014
а потом мордыбить другг другу будут когда напьются,эгегей
Маурита• 13 ноября 2014
хочу на такую свадьбу
Ламборджини• 13 ноября 2014
тюю, не идите, уверена невеста не расстроится))
Трынди-брынди• 13 ноября 2014
а причем здесь село к обычаям? везде все по-разному и индивидуально)
АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ой, клас) А я б не против так повеселиться, сейчас єто уже необічно. Поддержите ёё, єто же Ваша сестра.
Под пытками• 13 ноября 2014
в чем проблема такой царице сидеть дома?
ulke• 13 ноября 2014
Ну так не едьте на свадьбу, какие проблемы?
Зайка11• 13 ноября 2014
Так не идите на свадьбу,,ну и проблемы у ВАс!!!!!!
дамаБезСобачки• 13 ноября 2014
не едьте, какие проблемы. Так и скажите, голубая кровь не выдержит шалаша и плебейской гулянки
ptichka_korolyok• 13 ноября 2014
Как бы я хотела на такой свадьбе погулять Самая веселая свадьба
Україна понад усе!• 13 ноября 2014
Ахаха, автор, я бы тоже такое не пережила. Но сестра есть сестра.
Но, надо сказать, что гулянки в ресторане на 100500 человек с дебильными конкурсами не выношу в той же мере.
Уточка• 13 ноября 2014
Никогда не была на сельской свадьбе, но Вы так интересно рассказываете, что я с удовольствием бы сходила) Интересно же.
Milashka.ira80• 13 ноября 2014
Представьте,в селах еще и женятся)))
Омлетик• 13 ноября 2014
Класс! Мой брат былы этом году пять раз свидетелем на свадьбе :) такая сваддьбабыласамая классная!!
yokogama• 13 ноября 2014
да ну, в селах классные свадьбы, веселые, без лишнего пафоса). Я бы сама на такую сходила
автор Пацаааааааан • 13 ноября 2014
Ответ дляulke
как не ехать?деньги то муж будет дарить.........да ещё и букет не малый
Бедная Лиза• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
хочу на такую свадьбу
підтримую!
Ekaterina123• 13 ноября 2014
Я была несколько лет назад на свадьбе. Первый день в дорогом ресторане, а вот второй в селе - все как Вы рассказываете. Так вот, второй день мне понравился намного больше. Сейчас это такая экзотика! И было все очень душевно.
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2014
Так не для вас свадьбу устраивают, а для себя. Ваше мнение никого не интересует, вы им вообще седьмая вода на киселе, а пафоса
автор Пацаааааааан • 13 ноября 2014
Ответ дляОльгаХ
что,ты милочка.там делать нечего.......хотя я не знаю как тебе,но мне горожанке,как то неподобает
Не против• 13 ноября 2014
фу блин на такие темы, противно прям! а если человек всю жизнь прожил в селе, ей ради вас ехать в ресторан в городе. Она всю жизнь видела такие свадьбы и о свадьбе в шалаше может и мечтала.
а вам надо кости перемыть перед свадьбой
Борец за справедливость• 13 ноября 2014
супер!!!давно так не вееселились!біла на такой свадьбе.не сравниться ни с одной глямурнной
Король дивана• 13 ноября 2014
дай Бог,чтобы жили в браке счастливо, а все понты это ерунда,от них в жизни не легче.Я на оборот мечтаю попасть на свадьбу в деревне,а не в кафе-ресторане, еще мечтаю на свадьбу во Львове,там свои обычаи, пекут красивый коровай и не один,сотрудница со Львова,как рассказывает про гулянки я аж мечтаю ее скорее выдать замуж и отгулять на Львовщине. Так что автор, держитесь, чем богаты,тому и рады! Счастья им!А Вам - терпения!
советский цирк• 13 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Точно.Можно без понтов нормально повеселиться.Домашняя еда,смешные обычаи.Была я лет семь назад на такой свадьбе.Отдохнула.А какой сладкий стол был!!!!Смерть диетам
Король дивана• 13 ноября 2014
Ответ дляМаурита
хочу на такую свадьбу
Му ма му ма му• 13 ноября 2014
У нас в селе есть кафе, и последние несколько лет свадьбы все гуляют там, так что может Вы, автор, зря панику поднимаете)))
дамаБезСобачки• 13 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
так не вам же. Какие проблемы не ехать ? Невеста не останется без подарка и букета
МЧСница• 13 ноября 2014
клааасс:):) это самая веселая свадьба! Шалаш,домашние вкусности,домашняя колбаска,сальцо,кровяночка,наливка,самогонка... Ммм нямочка:) а как они веселяться? Ни в одном кафе такого не прочувствуешь:):):) хорошо вам погулять:):)
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
А вас жаба давит, что деньги подарите, а в ресторане в кои то веки не посидите?
АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
на самом деле, неподобает. А корни то небось с хутора вообще!