а прикинь троляка,в один прекрасный день у тебя что то случается,и ты сюда со своей проблемкой прибежишь.а мы тебя все дружно пошлем на.... и скажем да пошла ты троль!
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.
Сколько пафоса! Будьте проще, вам не все равно была испорченная свадьба, измена мужа или свингерский секс, которые здесь обсуждали? Обман - это когда денег просят или помощи, а остальное таке..
Автор умница. Превзошла саму себя. Девочки, какие книги, вы о чем? Автор только с помощью т9 печатать научилась . Книги будет автор вам сложнее осилить. ))))