Бабушка Бетман• 13 ноября 2014

Как же я вас люблю! Доверчивые вы мои!

Нашла себе занятие на время больничного! Потролила от души))
Всем спасибо)))
Фима Собак• 13 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
я тоже оборжалась читая комментарии)
враки.где ваши темы?

Каменная Фрося• 13 ноября 2014
Я вот вычитала тут супервариант дорожного горшка, а вы тролльте дальше, на здоровье
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2014
А смысл? Хихикать в одиночестве? Нечем занять свое драгоценное время? Кичится что всех обманывали?

Жизнь-то одна... зачем тратить ее на ерунду?
Каменная Фрося• 13 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Сколько пафоса! Будьте проще, вам не все равно была испорченная свадьба, измена мужа или свингерский секс, которые здесь обсуждали? Обман - это когда денег просят или помощи, а остальное таке..
автор Бабушка Бетман • 13 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
мне дорожный горшок не нужен. я в состоянии дотерпеть до ближайшего туалета
автор Бабушка Бетман • 13 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
враки.где ваши темы?
в ТОПе
БЦАшка• 13 ноября 2014
Это наверное Вы обписались в маршрутке, покупали шеи и крали котлеты?

Не любовница• 13 ноября 2014
А вы узнавали, Ваша болезнь головы излечима?
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2014
про сопли стотыщ тем и про некст тоже ваше?)))
автор Бабушка Бетман • 13 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Цитата:
Это наверное Вы обписались в маршрутке, покупали шеи и крали котлеты?[/citне, это коллега по троллингу) не мой уровень
Король дивана• 13 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Цитата:
вы моя любовь? из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-695089-0-1
PORKA• 13 ноября 2014
Судя по всему больничный Вам выписал психиатр.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
А смысл?)))
Лучше бы книжку почитали, может поумнели бы)
ахахха, точно!
Паравозик• 13 ноября 2014
автор,смотрите,чтобы Вас за такое потом не догнало по голове так, что аж дзенькнет.....
Паравозик• 13 ноября 2014
а вообще, тут налицо глубокие комплексы.
Вы бедная и неуверенная в себе. В семье все хреново. Вы конечно сейчас броситесь это отрицать, но факты вещь упрямая))))
осень_осень_харашо• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.
вот!
Нашли в капусте• 13 ноября 2014
Автор, вы всегда рады помочь таким как вы. Если вам плохо и гадко, мерзко и скучно, у вас что то не получается или вы умираете от зависти, одиночества, ужаса или неразделенной любви, если у вас накопился негатив или еще что то, то приходите на Советчицу. Мы тут добрые и всем помогаем. Вам полегчало ведь? Вот и чудненько. Значит всё было не зря. Приходите ищщо.)
РазвивайКа• 13 ноября 2014
никто не знает о чем пишет автор, но все живо обсуждают)))))))))))))
Мелочунь• 13 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
+10000000000

Паравозик• 13 ноября 2014
Ответ дляРазвивайКа
прочитайте название темы. возможно,понадобится пару раз-сразу поймете.
Нашли в капусте• 13 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
в ТОПе
Все ваши? Там моя одна. Настоящая. Ваша про сапоги или садочок? Или про жадин богатых?
Силиконочка• 13 ноября 2014
вы только здесь пользуетесь спросом, было бы иначе-занимались бы домашними делами или с подругами болтали, а так...жаль вас. Думаете, что всех развели? Раньше таких называли БРЕХУХАМИ. Таких не любили и с такими не дружили. Думаю и сегодня ситуация у вас такая же.
Ирина153• 13 ноября 2014
Это,что,так интересно и весело?
Очень-очень• 13 ноября 2014
Наверное про next тема
Му ма му ма му• 13 ноября 2014
Автор ну вы молодец повеселили от души у меня все подруги тоже троллят когда скучно ржем по полной автор мы вас любим вы в нашем клубе йохууууууууууууууууу))))))))))))))ладно пошли троллить дальше
Бабка-ежика• 13 ноября 2014
Психологи считают, что троллингом занимаются люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной жизни.полные дуры,думаю,в повседневной жизни их удел сплетни и одинокие вечера у маниторов
Страхованная• 13 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
+100 Мне даже в голову не вкладывается,как взрослый человек может страдать такой фигней...тут диагноз на лицо...
Фисташковый кокец• 13 ноября 2014
Ой простите, но сегодня темы как то не очень(((
Вот раньше троллики были - полночи смеялись и в топе целый день темки были!
gloriya8305• 13 ноября 2014
Видать эти Тролли такие недалекие, что не понимают как зарабатывать деньги в нете, хотя бы выхлоп был бы, а то так, народ позабавить и себе на потеху. Убого это и вызывает одно сочувствие.
gloriya8305• 13 ноября 2014
Вот после такого и уходят с форумов нормальные люди о остаются одни Тролли и живут виртуальной ересью друг друга без реалий и жизненного опыта. Удачи, убогие вы наши!