Бабушка Бетман• 13 ноября 2014

Как же я вас люблю! Доверчивые вы мои!

Нашла себе занятие на время больничного! Потролила от души))
Всем спасибо)))
юлия1702• 13 ноября 2014
деФФки,гляньте))у меня слезы!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-168114

gloriya8305• 13 ноября 2014
Мину с сайта в анонимности, вот тут весь сброд и собирается, кого на других форумах давно за неадекватность забанили.
ЗаведУющая• 13 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
А смысл?)))
Лучше бы книжку почитали, может поумнели бы)
100%
Секретница• 13 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Лучше б книгу почитали. Хотя каждый выбирает занятие по уму...
да ну что вы сразу упрекаете в ограниченности ума человека?.. может она днем обчиталась, теперь с людьми поболтать захотелось)
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне дорожный горшок не нужен. я в состоянии дотерпеть до ближайшего туалета
да, зачетный вы тролль. Хоть погуглите, для кого эти горшки предназначены)))))))))))))))))))