Гороховая• 13 ноября 2014

Помогите с выбором: iPhone 6 или iPhone 6 Plus, какой взять

Собираюсь на днях покупать но не могу окончательно сделать выбор, может кто-то уже купил и пользуется расскажите плюсы и минусы одного и второго, с каким вам удобнее? ( у меня старенькая 5-ка уже 2 года)
Ночка• 13 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Я на 5 тоже купила много чехлов, но мой 5 перешел к дочке. Потому и телефон и чехлы в семье остались ;)
Вот у нас так с 4-кой )

Магиня• 13 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
конечно налетят!!! А мой знакомый сидит в окопах с другими такими ребятами и тоже так считают:
Штурмовик батальона “Азов” рассказал, чего на самом деле боятся защитники Украины на Донбассе. Запись он разместил на своей странице в Facebook. “Не так страшно умереть за свою землю, за ее будущее, борясь в врагом получить роковой осоколок или пулю. Страшно стоять на морозе в рванине, в трех кофтах с секондхенда. Клацать зубами каждую ночь. Слышать это жуткое “ожидайте” в рацию (тем счасливчикам у кого она есть). Пахнуть бомжатиной. Есть эту дрянь, которую у нас называют сухпайком (я бы ее не дал даже своей собаке, даже дворняге на улице). Носить “броник” который дало государство. Пить воду из луж. Бегать в перемотанных скотчем летних берцах, когда на улице минус 7. Иметь “снайперскую” винтовку, которая работает на 600 метров, когда враг может стрелять в два раза дальше. Страшно быть беспомощным”, – поделился своими переживаниями боец. “Страшно, когда твой подвиг не заметят. Когда те, кого ты защищаешь на следующее утро после твоей смерти пойдут в ресторан и будут жаловаться, что пармезан подорожал и стало меньше мяса в борще. Сташно когда в самый трудный момент твоей судьбы тебя бросили. Нам всем сейчас не легко. Но это полная туфта по сравнению с тем, как ребятам сейчас на фронте. И под “сейчас” я имею в виду эту самую минуту, когда ты это читаешь. Солдат давно не ждет ничего от депутата (выборы то уже прошли), от президента (тот слишком занят выбиванием кресел своим людям), от бога (если бы он был – не было бы этого ада на земле, никакой высший смысл не может этого оправдать), он ждет помощи только от нас с тобой”, – завершил воин. Джерело: ІНФОРМАТОР.su
Была бы я мужиком ни одного дня там не сидела или государство заботится о ’ патриотах ’ военнообязанных или извините объявляйте себя немощными и в стране дефолт (((
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Знаю многих ходят с айфонами, а дома жрать нечего... Че за менталитет? А еще стремная копия самсунга уж 4-5 намного краше.... А скоро 7 выйдет не слышали?
Чумачечая Весна• 13 ноября 2014
Ответ дляНочка
Держитесь! Все обязательно наладится!
спасибо.
Кидстаффовка• 13 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Приходите;) накормлю вас ;)
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Приходите;) накормлю вас ;)
Да я сама накормлю Вас без проблем говорю о том что вижу вокруг, особенно с 6 айфоном где то в тралике смех и грех
Пез Году Неделя• 13 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-695562#answ...

ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2014
Ответ дляМагиня
когда же вы поймете, что они не государство, а вас защищают?????
Федорино Горе• 13 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
От кого????
Жертва интернета• 13 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Вам к какой машине? К Ламборгини или к Мейбаху? От этого зависит ВСЕ
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
От кого????
если Вы этого еще не поняли, то мне Вас жаль.......да и говорить не о чем......
Фекла Персиковна• 13 ноября 2014
Третий день владею iphone 6 plus. Тоже долго не могла определиться, но всё-таки взяла plus. Там разрешение экрана больше, аккумулятор лучше намного и ещё пару функций, которых в 6-ке нет. После 5S широковат, но глаза отдыхают ...)) Думаю сделала правильно что взяла именно его. За три дня использования заряд на телефоне упал до 28 %.
Федорино Горе• 13 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А мне вас жаль, что понимаете совсем не то, просто мозги включите.
автор Гороховая • 13 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
СПАСИБО!!!
Магиня• 13 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я русская , от кого меня защищают :) или может делят сферы влияния на Донбассе ?
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
та я их отключать не научилась......видать по-этому и сложно смотреть на ’тупость’ вокруг.......
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2014
Ответ дляМагиня
яза Вас рада, только ччто-то мне подсказывает, что снаряд или пуля гражданства не спрашивают........а там есть что делить? И кстати, в Украине хозяин все тот же остается) п.с. больше отвечать не буду, тема не та........
Федорино Горе• 13 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а кто хозяин-то? Хоть скажите, буду знать...
Пугачиха• 13 ноября 2014
Ответ дляМагиня
и я русская, и низкий поклон мальчишкам, которые не пропускают в соседнюю область с ато утинских мразей!!!

Магиня• 13 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да я ж не прошу отвечать , знакомые в СБУ , прокуратуре и админ през также и в АТО так что информ владеем не из СМИ :)
Федорино Горе• 13 ноября 2014
Ответ дляМагиня
Да у них пелена перед глазами, не поймут они вас...Им же по телеку всё показали и рассказали...