Радуга-дуга• 13 ноября 2014

Черная пятница

Девочки, покупаете ли в темке "Черная пяница"? Или только просматриваете, или вообще не заходите туда?
Анонимарик• 13 ноября 2014
я на прошлой неделе давала там объявление и купили комбез по этому объявлению.

Заставляличка• 13 ноября 2014
ЗАХОЖУ, ПРОЛИСТЫВАЮ...НО СИЛ ПРОЛИСТАТЬ ХВАТАЕТ ИЛИ НА ПЕРВЫЕ 5 СТРАНИЦ, ИЛИ НА ПОСЛЕДНИЕ
Я только за!• 13 ноября 2014
Не захожу туда уже давно.
оксюморон• 13 ноября 2014
То же самое,если бы ввели строку,типа поиск по названию или слову,Было бы гараздо удобней.
Было бы лучше и продавцам и покупателям)
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2014
Хорошо, что ввели ограничение на скидку, но мне кажется, что там одни продавцы или не права?
Майданщица• 13 ноября 2014
в прошлую пятницу купили две вещи,две позапрошлые голяк
Чучело сосны• 13 ноября 2014
недавно стала заходить, очень удачно взяла дочке шапку. И монстряшку за хорошую цену,

SabrinaKRM• 13 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а какое ограничение? Где можно посмотреть? Направьте плиз
Покорительная• 13 ноября 2014
Захожу,просматриваю только объявки со ссылками.

НЕ захожу если просто написано-скидка на всё ...% и БЕЗ ссылки на профиль,нафиг таких кто не потрудился даже ссыль кинуть на все свои объявления.

Удачно купила новые вещи.
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2014
Ответ дляSabrinaKRM
просто в прошлую пятницу заходила и сейчас нет возможности поставить скидку меньше, чем 20%. Считаю, что это верное решение.
автор Радуга-дуга • 13 ноября 2014
Хорошо еще когда фото тоже ставят, а не просто написали,ч то скидка и все.