plaednta• 07 февраля 2013

термоодежда Gusti

девченки кто носил зимнюю термоодежду Gusti,как она в носке? и где покупали
Аноним• 07 февраля 2013
Я малой купила в этом году в Мазекеа со скидкой 50% где-то в декабре. Носили в сильные морозы - в целом понравилось.

Аноним• 07 февраля 2013
Мой первый пост - получается, что в прошлом году купила))), не подумала. Купила с расчетом, чтоб еще и следующую зиму поносить, так как на эту комбез уже был, но не на сильные морозы.
Аноним• 07 февраля 2013
Термоодежду не скажу, у нас густи зимний комбез - ребенок и в - 25 в снегу купался по 2 часа, всегда теплый был, одевала только колготы и гольф или свитер на майку. Качество лично мне нравится больше всех остальных реймы, ленне, и т.п. Ну, это мое, лично как бы ’выстраданное’ мнение, пробовали все марки, лично мне кроме густи качество остальных и рядом ’не стояло’. Но, это мое личное мнение на моем, ребенке так сказать,’опробованное’.Покупала еще в россии.