Чумачечая_• 13 ноября 2014

Похвастайтесь самой удачной покупкой в секонд хенде

Утренняя зорька• 13 ноября 2014
Кум тоже 100дол. нашел в куртке.

АдеКВАтная• 13 ноября 2014
Как-то кофту х.б-шную мужу купила, оттаскал года 3, она уже внизу в резинке потянулась, локти висят, а он до сих пор цены ей не сложит. Купили подобную уже в магазине новую, так не носит, все равно ту тянет. Говорит, что пока замены ей не нашел
всегдаДаДа• 13 ноября 2014
Наверно как новичку повезло, в прошлом году купила комбинезон зимний ребенку Коламбия за 35 грн:))
В состоянии нового! Правда большой, еще не одевам, но теперь вообще особо ценной покупка стала.
Дежурный по кухне• 13 ноября 2014
Даже не знаю, что самое инетересное... Наверное новые, с бирками, черные с розовым ботинки, в которых не холодно в -10. (за 180 грн)
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
ох и врете)
А че, я в сэконде пиджак меряла, в кармане бумажку нащупала, достала - там 5 евро. Мелочь, а приятно.
АфродитаПетровна• 13 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
В банке по идеи должны принять.
только в нацбанке- как ветхая купюра менять нужно, если обычные банки не принимают..
Не за Будка• 13 ноября 2014
Комбинезон для дочки, Рейма за 15грн

Удачная• 13 ноября 2014
Купила новую кожаную куртку Италия за 170 грн
Новые футболки по 7 грн Некст
Новые кожаные ботинки за 75 грн
Шерстяной деловой костюм за 11 грн

Гардины на балкон - 30 грн (5 метров)
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
много)но у меня нюх))штаны из шерсти ламы еспрессо-30 грн в хумане,стоимость сейчас на сайте 89 фунтов))юбку оригинал дольче-габана вип коллекшен-в свалке за 1 грн и там же с ценникомтрикотажно-шелковую блузу с атласными отворотами прошлогодней коллекции,стоимость на расспродаже-89 баков)),-чисто мимо проходила,взгляд вырвал из барахла)
Шелковое плптье Зару за 50 грн в шарфиках-подиумное,експресивное-отвал башки)))А!угги весной люксовские,оригинал,за 150 грн,стоимость на расспродаже-больше 400 баксов)
Карточку с кодом в кармане-но это пять лет назад-800 баксов
Чебурастик• 13 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Махровые халаты,классные тёплые для всей семьи брали лет 10 назад и футболки для дома.больше ничего не брала никогда
я тоже два халата взяла 3 года назад ,за 25гр и 50 гр супер класные ,нитошто базарные ,
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
Ответ дляУдачная
Новые футболки по 7 грн Некст
Новые кожаные ботинки за 75 грн
Шерстяной деловой костюм за 11 грн

Гардины на балкон - 30 грн (5 метров)
я постель новую комплект за 300 грн-на сайте больше 300 евриков))но сейчас постель не найти такую классную-раньше много попадалось)) Куртку ЕГГ- нулячая,ввиде парки,модель 2013-в той хумане же за 120-на сайте 120 евро
парИла я парИла• 13 ноября 2014
2 пары мужских джинсов с бирками. Брала мужу и папе ремонт делать особо не разглядывала. Глянула только, что бы темные и размер на ярлычке. У папы дольче габбана у мужа бен шерман. Пришлось еще раз в секонд топать за джинсами))). Папа свои джинсы 3й год носит а неделю назад я выбросила втихаря от мужа бен шерман.
InessaW• 13 ноября 2014
В Euro style - новую куртку landsend за 250 грн., на английском сайте такая по скидке 69.95
В Humana - новый свитерок Esprit за 60 грн.
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
А что такое карточка с кодом в кармане? Просветите темную.
всегдаДаДа• 13 ноября 2014
А вообще благодаря Кидстафф я уже знаю что искать в секонд хенда, знакома теперь с ин сайтами. И что интересно самые классные вещи иногда в магазине остаются никем незамеченными:) или это потому что я живу не в центре, здесь люди проще, выбирают не такое модное:)
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
А я в кармане нашла браслет серебряный. Такая цепочка с пластиночкой, а на пластинке Имя.
я нашла цепочку на ногу серебряную с сердечком)
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
обычная карта)код на бумажке от нее был написан)У нас еще банкоматов небыло,но моя подружка в банке работала,мне ее обналичила))
жар-птица Нюра• 13 ноября 2014
вчера купила тунику зимнюю из шерсти мериноса за 80 грн, практически нульцевая)
жар-птица Нюра• 13 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
это уже воровство называется

Нерадистка Кэт• 13 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
А, дошло, а то думаю, какие-то карты мож особенные по сэкондам водятся.
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2014
у нас в секонде разделенно секонд-200грн за кг и стоковые новые совершенно вещи 300грн за кг. Захожу всегда шастаю по стоку,купила много вещей но что сколько стоит не знаю так как на вес.
Распутница• 13 ноября 2014
это вообще мой любимый магазин!!! там стоооолько всего накупила.
самое-самое - это лаковые сапоги в пайетках для дочки на 1 годик надевали. Ну всякие красивые платья для дочери. Себе купальники отрывала ну просто шикардос! сейчас на новорожденную покупаю - коллекции мазер, некст - такие же, как у нас на сайте висят.
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
Ответ дляInessaW
У меня был прикол:заказала на аэропостайл малой худи за вроде 15 баксов)зашла в один магазинчик-и купила еще лучше на меху худечку но за 50 грн))замочек был не зажат-расстегивалась)плоскогубцами одно движение-и опля-ля))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2014
лыжный костюм за 120грн, выглядит как новый
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2014
из самых дешевых - кофт и футболок себе хбшных накупила в отличном состоянии по 1 грн (пару месяцев назад). А про деньги в карманах - гуляют в нете заметки, что помимо денег еще и письма-послания попадаются, мол, новому владельцу сей вещи в знак того, что вам там не так сладко живется сейчас. А если из Германии, то еще извинения за войну.
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2014
А у меня подруга от сэконда в легком припадке. Не пройдет мимо никогда. И меня затягивает иногда. Вот давеча пиджак за 5 грн. принесла мне. Думаю, найду где применить его. Качество отличное, новый, рукава немного длинноваты, но она портниха у меня, поремонтирует их и буду носить (наверное ремонт дороже будет, чем пиджак). А сама о на себе в сэкондах все покупает, от полотенец до обуви. Вот недавно шубку норковую прикупила незадорого. И радуется, как дитя. Но там действительно нюх надо иметь и терпение часами выискивать. Я так не могу.
Нерадистка Кэт• 13 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какие милые люди.
Ноги от ушей• 13 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
это уже воровство называется
да? что мне надо было сделать?человек про нее забыл,наверное,если не заблокировал)сомневаюсь,что если бы нуждался,забыл бы о такой сумме да и на такое времяДа и костюм лыжный был недешевый
Любительница• 13 ноября 2014
Проденьги в кармане может и не врет. У нас на работе мешки с ветошью закупают в цех, так рабочие один раз нашли тоже 100 франков, или долларов, тоно не помню, в кармане
InessaW• 13 ноября 2014
Помогает нам Запад, по мере возможности