Чумачечая_• 13 ноября 2014
Похвастайтесь самой удачной покупкой в секонд хенде
Сосулька• 13 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
замшевые ботинки женские. такие же как на картинке,только женские и цвет типа оливковый.неубиваемые,удобные.
О!!! Это ж Kickers, моя любимая обувка( одна из любимых) дорогущая... Я на 6 рм на распродажах ловлю
В шоколаде• 13 ноября 2014
Пуховик Nike в состоянии нового, пару недель назад взяла за 130грн.
Такой:
Гопница-Советчица• 13 ноября 2014
За 100 грн купила УГГИ-натуральный замш+натуральная овчина.Уже не один раз меня выручали в мороз.
Сосулька• 13 ноября 2014
Моя знакомая купила здесь на кидстаффе юбочку малой, постирала и нашла в карманчике 5 баксов
Живчик-счастливчик• 14 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
обычная карта)код на бумажке от нее был написан)У нас еще банкоматов небыло,но моя подружка в банке работала,мне ее обналичила))
ну Вы даете.. как это не было банкоматов 5лет назад??? они еще раньше появились даже!
Ноги от ушей• 14 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну не так как сейчас ,на каждом шагу))они тогда в банках располагались и карточки у населения были редкость-все расплачивались тогда наличкой))
Хотя я наврала))чет даже и не подумала))был 2003 год
9 лет
ссори,я протупила
9 лет
ссори,я протупила