Кашка-маняшка• 07 февраля 2013
Посоветуйте кукольный домик
Мамулички-красотулички, посоветуйте пожалуйста кукольный домик не дороже 650 грн.
намного дешевле могу посоветовать, сами брали и не один раз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3369188.html
В магазинах и на иностранных сайтах он тоже стоит около 100 долларов, но у девочки точно с завода-оригинал, покупайте, не пожалеете))))
Кашка-маняшка
• 07 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
мы были в гостях и у ребёнка видели какой-то интересный с лестничкой на второй этаж, много комнат и много мебели, хотелось что-то подобное
Кашка-маняшка
• 07 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Спасибо! И всё таки выбрала этот домик у этого продавца
Аноним• 08 февраля 2013
Мы тоже брали у Богданы домик Playmobil, сказать что я довольна, ничего не сказать. Очень понравилось качество пластика, у нас было много игрух, и фирменных (чико, фишер и т.п.) и всяких разных, но такого качества не встречала. Играемся уже 2 месяца, ребенок интерес не потерял, в домике есть все, и еще большой плюс, что можно докупать детали, животных, коляски, отдельные комнаты и прочее. Я тоже искала долго такой домик, пересмотрела очень много вариантов, и не пожалела, что остановилась именно на этом домике