Чучело сосны• 13 ноября 2014
чем вы снимаете косметику с лица? какова процедура?
Зефирная попка• 13 ноября 2014
умываюсь корейской пенкой. Тоники, жидкость для снятия макияжа, даже дорогая, стоит...
Начальник Анонимов• 13 ноября 2014
демаякияж 3в 1 от зеленой аптеки на мокрый ватный диск и по массажным линиям снимаю
Зефирная попка• 13 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мицеряркой биодерма или гарнтер
а потом не липнет кожа? Мицелярка Биодерма - 2 шт купила и стоят без дела( Чувство как будто грязная кожа, хочется умыться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2014
Снимаю макияж мицелярной водой Лореаль, а потом умываюсь сахарным мылом холли ленд
Заикальница• 13 ноября 2014
очищение-тонизация-крем
ничего нового еще не придумали!
средство для умывания нужно выбирать по типу кожи. если сухая или нормальная, то молочко. если жирная, то гель. комбинированной коже подойдёт и гель и молочко
я врач-косметолог
ничего нового еще не придумали! средство для умывания нужно выбирать по типу кожи. если сухая или нормальная, то молочко. если жирная, то гель. комбинированной коже подойдёт и гель и молочко
я врач-косметолог
Матрёна• 14 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
Вот чтоб такого чувства не было лучше бы купили Клеанзон -
гель для умывания очень люблю, и кожу очищает и макияж с глаз, все за один раз-очень удобно! И состав шикарный, без нефтехимии и спиртов https://www.kidstaff.com.ua/tema-11017938.html