ТаПрямТам• 13 ноября 2014
девочки, купила дорогие замш сапожки. одна нога жмет ужасно. что делать?
видимо у меня одна нога шире. в магазине, когда мерила, не заметила. а сегодня вышла в магазин в них, думала умру...нога онемела, острая пульсирующая боль. это какой то ужас( дома сняла сапог, боль усилилась и минут 5 от боли корчилась(((
что делать?
ТаПрямТам
• 13 ноября 2014
Ответ дляaminka2809
Здравствуйте! Я делала так. Махровый носок мочите водкой ,одеваете на ногу(носок потолще) обуваете сапоги и ходите по дому пару часов пока греть ногу вам не начнет. Попробуйте мне помагало)
интересно, а почему водкой?
Ответ дляТаПрямТам
интересно, а почему водкой?
спирт хорошо кожу размягчает и пока кожа мокрая/влажная она ’запоминает’ форму, которую ей придали.Можно водкой, и коньяком можно
(при чем это не шутка), но можно и просто водой.
А вообще приценялась в мастерской - растяжка обуви - 50 грн.
(при чем это не шутка), но можно и просто водой. А вообще приценялась в мастерской - растяжка обуви - 50 грн.