ПуГоФФка• 07 февраля 2013
А вы берете без спроса деньги с кошелька мужа?
Вот задумалась, все такие или у меня проблемы? Я воровка еще та))
Результат:
вже голосів:
83 (35.17%)
Нет, я порядочная
57 (24.15%)
Да и мне не стыдно
36 (15.25%)
Тупой опрос, автору лечиться пора
27 (11.44%)
Это он у меня берет
24 (10.17%)
Нет, но надо было бы брать
9 (3.81%)
Да и мне стыдно
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2013
у нас с мужем общие деньги!!! но по карманам вещей, по кошелькам, по мобильному телефону и прочих личных вещах, не имею манеры лазить!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Нету моего варианта))
У мужа карточка, брать не получится. Если нужно , надо просить заранее, чтобы снял в банкомете.
Но теоретически, если бы была у него наличка, то без спросу не брала бы. Да и не заглядывала бы сама в его портмоне.
Аноним• 07 февраля 2013
а у нас всегда деньги дома лежат, и кому сколько надо берет и ложет себе в кошелек.Где живу-не скажу
Аноним• 07 февраля 2013
Принципово НІ. Ні він в мене ні я в нього БЕЗ Спросу не берем. Якшо є потреба взяти гроші просто кажу що візьму.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нету моего варианта))
мне муж отдал зарплатную карточку)))
Аноним• 07 февраля 2013
Могу взять,но говорю ему об этом(если он не дома могу позвонить сказать,что взяла деньги,но это не отчёт.Просто предупреждаю,мало ли на что он планировал их потратить(например,на ремонт авто). Муж тоже может взять деньги из моего кошелька.для нас это не проблема.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне муж отдал зарплатную карточку)))
ой, нет.. я такую ответственность не хочу))) память у меня не очень хорошая и невнимательная я)))
Пешеходик• 07 февраля 2013
У нас общий счет и свободный доступ к финансам )) А еще у него нет кошелька))
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляNina367
Никогда не беру. Не смотрю даже сколько у него в кармане.
и я - я даже не представляю как я лажу по чужому карману (бумажник и телефон тоже из этой серии). Но и не представляю и его руки в моем кармане. Это личная наша территория. И почта тоже. Он как то разговаривает со мной, а я почту смотрю. Он говорит - прости, что-то надо делать - невольно смотрю что ты пишешь и кому. Мы посмеялись. Я бы и не заметила (он сзади стоял). Но отметила, что в этом мы похожи. Личное - значит табу.
нет, считаю неприличным лазить в личных вещах (сумке, кошельке, телефоне и пр)
если имеется в виду из ’кучки’, с карточки и пр - да, беру.... ясно что шубы не покупаю без спросу, но до 150 долларов примерно - могу потратить не уведомляя (хотя, все же смс из банка придет )))
Аноним• 07 февраля 2013
Умнички, такие все честные
. А я беру, как напивается так и беру. Потому что жлобяра он у меня. Считает что если продукты и квартплата на нем, мне и троим детям деньги вроде как и не нужны. За каждую копейку удавится гад.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем?Я просто говорю что мне нужны деньги и он дает
Тоже самое...
ПуГоФФка
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
беру,брала и буду брать,ничего постыдного не вижу!!!
Свои люди
ПуГоФФка
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Умнички, такие все честные
Сестра!
ПуГоФФка
• 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
У жены от мужа может быть что-то ’личное’?!
ПуГоФФка
• 07 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
в кошелке не беру, есть вазочка, где я всегда могу взять без спроса
Надо и самой завести вазочку и побольше