ПуГоФФка• 07 февраля 2013

А вы берете без спроса деньги с кошелька мужа?

Вот задумалась, все такие или у меня проблемы? Я воровка еще та))
Результат:
вже голосів: 236
83 (35.17%) Нет, я порядочная
57 (24.15%) Да и мне не стыдно
36 (15.25%) Тупой опрос, автору лечиться пора
27 (11.44%) Это он у меня берет
24 (10.17%) Нет, но надо было бы брать
9 (3.81%) Да и мне стыдно
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Умнички, такие все честные . А я беру, как напивается так и беру. Потому что жлобяра он у меня. Считает что если продукты и квартплата на нем, мне и троим детям деньги вроде как и не нужны. За каждую копейку удавится гад.
у меня отец как выпьет, так и начинает всем деньги раздавать - маме, мне, сестре. это при том, что карточка зарплатная у мамы, а он левые зарабатывает)))

Popelushka• 07 февраля 2013
У нас все деньги в тумбочке, и каждый берет оттуда столько, сколько ему нужно. И если в тумбочке нет купюры нужного мне номинала, а мне нужно срочно (заплатить врачу, например), а муж временно недоступен, то могу и взять без спросу, но потом скажу, сколько взяла и почему
автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне муж отдал зарплатную карточку)))
А вас многие готовы удушить просто, извиняюсь
luchik_• 07 февраля 2013
тю....какие вы...
муж и у меня может в кошельке взять и смс мне с моего телефона прочитать)и на почту и соц. сети можем к друг другу зайти.Даже как-то вопрос не возникал,что это неприлично.
Вот у чужих людей -неприлично,а у своего роднульки-нормуль.ИМХО
ЗЫ: если конечно,есть причины сомневаться в друг друге,то не стоит лазить
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
тю....какие вы...
да причин нет...просто у каждого должно быть что-то личное. Это нормально.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
coloritka• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надо и самой завести вазочку и побольше
вот-вот и будет Вам счастье без угрызений совести

автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
тю....какие вы...
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
У жены от мужа может быть что-то ’личное’?!
конечно..личное должно быть у всех. Даже у ребенка.
автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
Не поверите, угрызений нету, совсем нету муж зарабатывает в раз 10-15 больше меня, надо брать пока есть
asa• 07 февраля 2013
Беру беру как у миленького,беру ,брала и буду брать
автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Не, ну игрушки там разные, даже взрослые - это я понимаю, это даже не гигиенично. Но извиниться что почту нечаянно подсмотрел
автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляasa
Вы о деньгах или мне сексом пора заняться?
Шунечка• 07 февраля 2013
Мне карточку выдал супруг... Помимо всех моих ..... Бытовую- расходную. А наличка ( про всяк выпадок) хранится ’ у шкапчике’.
Так шо -’ Язнаю пароль , Я вижу банкомат’
А если бы возникла необходимость - без ведома мужа никогда бы не взяла...... Это низко ( ИМХО!!!!!!!!!!!)
AnnaAk• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зачем?Я просто говорю что мне нужны деньги и он дает
аналогично
Аноним• 07 февраля 2013
Ой, а у нас деньги общие, а я кошельки не люблю, тоесть своего даже нет. Только кошелек мужа на всю семью. Так что своего ответа не нашла, совесть тут вообще ни при чем.
luchik_• 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
у них целый день личное...на работе в школе...
Бюджет семьи может лежать где угодно:
в тумбочке,в комоде,вазе,кошельке и т.д -это уже не имеет значения.А если муж не против ,да и я не против.... и вообще мы незаморачиваемся по этому поводу,взяли что надо,цемкнули друг друга и всё ОК)
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
У жены от мужа ДЛОЖНО быть что - то личное...... И желательно не в гривне
Аноним Секретарь• 07 февраля 2013
А у нас все деньги общие. Основная сумма на расходы лежит в одном места и каждый берет оттуда по необходимости. Но если есть у кого-то из нас в карманах/кошельках, то спокойно берем оттуда, чтобы в заначку не лезть. Мы родные люди, у нас все общее и никогда не было разговоров о твоем/моем кармане.

автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот то, что совесть ни при чем - я согласна на все 100!
автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
luchik_• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
золотые слова
luchik_• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
согласна,но пока не научилась откладывать
Аноним• 07 февраля 2013
Дык, мой со всех доходов сам все отдает, себе только мелочевку оставляет, проезд там, перекусы в обед Ему удобнее, когда я считаю скоко денег и куда тратим, что покупаем На рыбалку и фигню всякую я ему не жлоблюсь))) А так я как бы в роли ’тумбочки’ Где вариант сам все отдает)))?? А-а-, наверное, он у меня берет?
Secondbrand• 07 февраля 2013
У нас общий кошелек.
Forel• 07 февраля 2013
нет
не беру
это скучно
автор ПуГоФФка • 07 февраля 2013
Ответ дляForel
нет
не беру
это скучно
Воровать вам скучно, боюсь даже спросить как вы развлекаетесь
Шунечка• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пять баллов! Красавица! ..... Чуть с кровати не упала....
Аноним• 07 февраля 2013
Мой утром с похмелья спрашивает, а сколько хоть у меня было ?