ПуГоФФка• 07 февраля 2013
А вы берете без спроса деньги с кошелька мужа?
Вот задумалась, все такие или у меня проблемы? Я воровка еще та))
Результат:
вже голосів:
83 (35.17%)
Нет, я порядочная
57 (24.15%)
Да и мне не стыдно
36 (15.25%)
Тупой опрос, автору лечиться пора
27 (11.44%)
Это он у меня берет
24 (10.17%)
Нет, но надо было бы брать
9 (3.81%)
Да и мне стыдно
ПуГоФФка
• 07 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Пять баллов! Красавица! ..... Чуть с кровати не упала....
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Умнички, такие все честные
. А я беру, как напивается так и беру. Потому что жлобяра он у меня. Считает что если продукты и квартплата на нем, мне и троим детям деньги вроде как и не нужны. За каждую копейку удавится гад.
Правильно!!!!! Это ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!!!!!!! И надо брать столько, что бы его аж самой жалко становилось...
Аноним• 07 февраля 2013
я себе такого не позволяю. Так воспитана!
даже когда стираю брюки-джинсы мужа, никогда карманы не проверяю. Прошу его достать все, что там лежит, а потом уже класть их в стирку!
и не потерплю если он будет рыться в моей сумке, карманах, кошельке. И ребенка так учу! это просто элементарные правила хорошего тона. Девочки я считаю унизительным не то, чтобы деньги брать у мужа без его ведома, а вообще заглядывать к нему в кошелек.
Имейте уважение к себе!
Аноним• 07 февраля 2013
У нас не принято так - телефон, кошелек, личная почта и переписка в соцсетях - это сугубо личное и без разрешения туда никто не полезет - ни я , ни муж
Меня такое положение вещей устраивает.
Ответ дляАноним
Меня такое положение вещей устраивает.
а если с разрешения???
Я вот тоже такой была,когда жить начали вместе!
И вещи,когда стирала,тоже просила его достать всё с карманов ит.д и т.п.
Он изначально был против этого и постоянно отмахивался и просил,что бы я сама доставала или сама деньги взяла..вообщем учил меня самостоятельности
так у нас и повелось в семье,что я знаю все его пин коды и пароли на почте и т.д...
А он моих не знает
,но если ему нужно,я всегда напомню.
А он моих не знает
,но если ему нужно,я всегда напомню.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
а если с разрешения???
А он моих не знает
,но если ему нужно,я всегда напомню.
А он моих не знает
,но если ему нужно,я всегда напомню.
мы живем вместе 10 лет
зачем ’с разрешения’ - деньги из кошелька он сам достанет , если я попрошу
из карманов халатов и брюк все сама достаю - никаких претензий на этот счет у него нет
я знаю пароли на почте и в соцсети - но я никогда не захожу и не читаю, мне это не интересно
и что значит ’такой была, когда начали жить вместе’? какой именно ’такой’?
для меня это просто обычное нормальное положение вещей - не лазить по кошелькам и карманам, ничьим, даже мужниным
и он со мной эту точку зрения разделяет
вот мы ’такие’ - хотя не представляю, что это значит в вашем понимании
и он со мной эту точку зрения разделяет
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
а если с разрешения???
А он моих не знает
,но если ему нужно,я всегда напомню.
А он моих не знает
,но если ему нужно,я всегда напомню.
Знаете, у меня родители вместе живут 33 года, т.е. далеко не только что начали жить вместе.
И до сих пор мама к папе в кошелек или в портфель не лазит - в карманы перед стиркой да, но это совсем другое.
И кодов карточек его не знает, и доступа к ним не имеет
Если она просит денег - он дает на глазок, типа как в анекдоте - пачки толщиной 3 см тебе хватит?
Как по мне, вполне нормальная ситуация
Ответ дляАноним
мы живем вместе 10 лет
и он со мной эту точку зрения разделяет
так я тоже не захожу и не читаю)Если только муж сам не попросит.Допустим нет доступа к интернету,а на почту важное письмо прислали.Но извинений не прошу,если рядом сидя невольно гляну в переписку!
А в кошелек могу залезть(как писала выше),если деньги все на карточке,а банкомата по дороге нет...то что мне его будить???
Вы такие...,которые не лазите,а мы такие..,которым пофиг...порядочно это или нормально!Еще понять нудно,где граница нормальности и ненормальности и т.д .У каждого своя правда,ув.Аноним)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляluchik_
а я вас в ненормальности и не подозревала
я просто написала ’у нас не принято так’ - без разрешения никто не полезет
если что, утром мужа разбужу, да
хотя это может раз в пятилетку случиться, обычно у меня есть свои деньги
по поводу почты и телефона - тут проще - специально не полезу, случайно увижу - никто не обидится... иногда отвечаю на его звонки, когда телефон дома забудет
если что, утром мужа разбужу, да
ПуГоФФка
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Начиталась я тут,пойду достану
А я своего жду в засаде
Ответ дляАноним
Как по мне, вполне нормальная ситуация
Я вот себя ругаю всегда за неумение проверять карманы перед стиркой:))) Несколько раз постирала деньги.Мой теперь сам проверяет,а потом отдает в стирку
Аноним• 07 февраля 2013
Кошеля у него нет!Сколько не дари,всё равно в кармане будет носить!А все деньги у меня!!!!!!!!!!Эт он ко мне может залезть!!!!!!!!!!
Аноним• 07 февраля 2013
У нас в семье все карточки, в т.ч. и зарплатная мужа у меня. Обычно деньги снимаю я и говорю ему, что сняла и сумму. И это не потому что он у меня под каблуком, а нам так удобнее, он много работает, покупки делаю я, а банкомат рядом с домом, наличка закончилась - я снимаю, во время прогулки с детьми. Безусловно, если он дома и нужны деньги, то я всегда настаиваю, что бы он снял сам.
Деньги обычно все в общем кошельке, берём кому сколько нужно, если ему нужны купюры помельче - берёт из моего. В любом случае всегда говорит, что взял столько-то, потратил столько-то, сдачу отдаёт.
Или говорит, что потратил не всё, оставил себе, что осталось. В его кошелёк я никогда не заглядываю, но у него обычно есть что-то на личные нужды. Он не курит, не пьёт, поэтому на себя тратит мало, чаще всего тратит их на игрухи детям и на цветы мне.
У меня есть приватовская карта, она для инет-покупок и продаж, пополняю если нужно, но движения по ней он не знает, думаю, так лучше.
Аноним• 08 февраля 2013
Не нашла своего ответа. Не считаю возможным залезть к мужу в карман, не говоря уже о кошельке. Не принято у нас лазить по карманам, сумкам и кошелькам друг у друга.
ПуГоФФка
• 08 февраля 2013
Ну, что, дамы? У кого какой улов за вчера вечер и сегодня утро?! Я своего так и не дождалась - уснула в засаде, недавно только очнулась, неудобно жесть- ноги затекли, спина болит, холодная и голодная...Осталась я сегодня без ресторана, пойду хоть яйки поджарю П.С.Не мужу, не подумайте, хотя...
Аноним• 08 февраля 2013
У нас деньги в общем лежат месте, он берет сколько надо и я беру сколько надо (добавлю, работает только он). А из кошелька мне смысла брать нет. ну если надо мелочь к примеру, могу взять, говорю, что взяла столько-то, а то мой может не посмотреть в кошелек и на работу уехать, а потом будет возмущаться, что в кошельке мало денег и чего не предупредила, чоб он доложил))
Пешеходик• 08 февраля 2013
А у вас из кошелька мужья берут?
А то у меня постоянно, у же задолбалась на рынок приходить , открывать кошелек, а там пусто
Потом с коляской телепаться к банкомату. У него видете-ли наличка закончилась , а банкомата по пути на работу нет
, ну ясен пень, мне с коляской легче ’ ты ж все равно гуляешь!’
ПуГоФФка
• 08 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
А у вас из кошелька мужья берут?
Нужно 2 кошелька иметь: один для мужа, второй в нычке
Пешеходик• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А на нычке зачем? Карточка , то у меня))
ПуГоФФка
• 08 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
У вас нет нычки?
ПуГоФФка
• 08 февраля 2013
Прикольно получается, девочки имеют доступ к карточкам мужей и думают что это все, что он зарабатывает