Угадайс• 13 ноября 2014
Девочки, кто пробовал хоть что то с этой статьи?
как результаты? вброс или работает?
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
читала статью про селкосерил говорят вещь БоМбА!
да вот и я статью читала...хочу найти реального человека. кто пробовал...
Угадайс
• 13 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
я такой человек) таки подтверждаю - бомба)
мерси!опишите эффект.если не трудно, вы пользовались, как в статье описано?
Вилами по воде• 13 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
Кожа как-бы напитывается, морщинки разглаживаются. У меня есть межбровная морщинка, она становится очень выразительной, если кожа сохнет. Так вот после курса димексидно-солкосериловых масок, подруга, встретила меня на улице и в процессе разговора - ’а где же твоя морщина? (я ей жаловалась на нее в предыдущую встречу))) она, конечно, не исчезла, но ооочень разгладилась.
Я делаю курсами. Несколько дней на ночь раз в сезон. Когда накладываешь все это дело на лицо, кажется что очень жирное. Жирнющее все. Я даже думала, как же коже дышать? А на утро - нет излишков на лице, кожа все впитывает.
Угадайс
• 14 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде