Пупс• 07 февраля 2013

Протест на аукро. Кто за

Наверное многие слышали, что на аукционе аукро повышают комиссию и вводят плату за выставления объявления.
Девочки, кто там тоже занимается продажами, очень просим поддержать в акции-забастовке :

До 15-го числа завершить все свои аукционы, которые выставлены с рекламой(чтобы не потерять на этом деньги) подчистить вкладку "не продано", и до 17-го числа завершить свои аукционы, всего на сутки, чтобы на аукрЕ не осталось ни одного лота...
Представляете какой убыток понесет организация, за одни сутки, если на аукционе не будет ни одной продажи(это маловероятно, т.к. не все со мной согласятся)

Но, может стоит попробовать?

Всех, кто писал это на офиц форуме аукро забанила администрация.
Что ВЫ думаете по этому поводу?
Аноним• 07 февраля 2013
Вы прикалываетесь? только ж была эта тема!! или вы решили, если не логикой, то напором взять?!?

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 07 февраля 2013
программисты аукро вышли на тропу войны и банят всех, кто подымает бунт, на площадке и за ее пределами.
неужели у нас в стране нет свободы слова?
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ага - теперь под анонимом
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
извините, за неудобства
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
так Вы решили свободу слова решили ввести. Не загрязняйте советчицу. Прежде чем писать вопрос - посмотрите, что недавно такой был.
Аноним• 07 февраля 2013
Я за

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ага - теперь под анонимом
выше причина изложена))))бан я получить не хочу, но и смотреть на это все просто так тоже не охота)))
Аноним• 07 февраля 2013
я за) вместе мы сила!
Darina10• 07 февраля 2013
Лично я не согласна. Это дело собственников Аукро. А Вы либо принимаете условия, либо не принимаете. Вам кажется, что там продавать не выгодно или еще какие-то причины - не продавайте.
Кто-то создал этот сайт, вложил деньги, теперь на нем зарабатывает. У собственника есть свое видение СВОЕГО бизнеса. Он Вам дает возможность продавать, не нравится - ищи другие места.
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляDarina10
поддерживаю...
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляDarina10
мы их принимали, изначально, но меня лично никто не предупреждал, что завтра будет плата за подачу объявлений, послезавтра возрастет комиссия, а а в понедельник, еще за редактирование нужно заплатить.

и мы еще просто этого не ощутили, сейчас все думают, а 1 коп, что я обеднею, но потом это почувствуетсЯ, да поздно будет
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

А что поздно то будет?Всех предупредили вчера на Аукро-можете уже не пользоваться их услугами.
Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

они письмо, вообще-то, высылали. Может не всем. Но я получила.
Аноним• 07 февраля 2013
Мне тоже письмо вчера пришло,все чин-чинарем.
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, ну Вы странный, как Вы можете это решать? Вот Вы что-то продаете, в начале можете по низкой цене, что бы Вас заметили, появились покупатели, а потом цену решили поднять и тут кто-то с покупателей начинает орать и говорить: давайте у него не покупать, он цены повысил!
Сегодня цена за объявление 1 копейка, через месяц 10грн - это условие хазяина сайта. Вы, например, продаете одежду, а он место для Вашей продажи и цену назначает свою.
Я тоже немного расстроилась, что подняли процент от сделки, но понимаю, что это их право. Не подходит, продавайте на других бесплатных сайтах. Я Вас не понимаю, чего Вы лезете в чужой бизнес?
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас еще по-моему свободная страна, я высказала свое мнение, не только свое, а еще людей, которых моментально забанили за высказывания на форуме аукро.
это мое право, я к нему в кошелек и бизнес не лезу, мирные протесты у нас не запрещены, разве нет?
Вы согласны - соглашайтесь. НАсильно я никого не тяну и не призываю
автор Аноним • 07 февраля 2013
и поверьте, если бы все начали орать, как Вы говорите, хотя не вижу тут ора, но ’игнорировать’ товар, я была бы вынуждена снизить цену, и так каждый
orachka• 07 февраля 2013
Ответ дляDarina10
+100%

Раиса_киев• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
люди попробуют - поверьте, если будут работать в убыток, никто там и выставляться не будет. И без забастовок уйдут не на день и не на два. Но есть пока другой вариант - заплатить и, возможно, продать всё быстрее, чем раньше.
Аноним• 07 февраля 2013
А сколько теперь на Аукро комиссия в %?
Аноним• 07 февраля 2013
Автор,вы ж сидите на их ресурсе(Аукро),они хозяева,их право вести бизнес,как они решили.А ваше право-протестовать.Никто ж не запрещает.
Аноним• 07 февраля 2013
Автор, посмотрите откуда ноги растут у Аукро.
Проще перестать быть их спонсором.
Аноним• 07 февраля 2013
я только за! это отличная идея
Аноним• 07 февраля 2013
http://vk.com/club49402291
neoba• 08 февраля 2013
Все это мышиная возня. Я на аукро не продаю, хотя аккаунт открыт. Меня сразу не устроили их грабительские проценты. Купить там, да, я не против. Ну не будете Вы продавать один день, что от этого кардинально изменится??? 90% продавцов там и останутся